23.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4405; сегодня: 1.

Компании Trend Micro и Radialpoint сообщают о создании стратегического альянса

Компании Trend Micro и Radialpoint сообщают о создании стратегического альянса

Сегодня корпорация Trend Micro, мировой лидер в сфере защиты Интернет-контента, и Radialpoint – ведущий поставщик мультимедийных решений для производителей, работающих на массовом рынке, объявили о создании стратегического альянса для совместной разработки, продвижения и продажи провайдерам по всему миру новых интерактивных услуг и услуг по защите данных.

Этот альянс поможет поставщикам услуг добиться успехов в бизнесе, эффективно защищая «мультимедийное пространство» своих клиентов. Благодаря интеграции возможностей Trend Micro в комплексную мультимедиаплатформу Radialpoint Digital Home Services поставщикам предоставляется многофункциональное средство поддержки.

Первое предложение – Managed Internet Security – разработано на основе технологий Trend Micro™ и объединяет в себе решение Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security и платформу Radialpoint Digital Home Services. С его помощью компания Trend Micro обеспечит безопасность канала поставщика услуг Интернета.

Первым пользователем решения Managed Internet Security станет компания Virgin Media Inc. Virgin Media – первый поставщик полного комплекса услуг: широкополосного доступа в Интернет, телевидения, мобильной связи и домашней телефонии в Великобритании, обеспечивающий более половины домов в стране сверхбыстрым широкополосным соединением со скоростью до 100 МБ/с.

«На основе собственной инновационной платформы предоставления услуг и десятилетнего исследования рынка компания Radialpoint разработала наиболее успешные программы домашних мультимедиа услуг в мире, – рассказывает Ваэль Мохамед (Wael Mohamed), Исполнительный вице-президент по глобальным альянсам Trend Micro. – Благодаря нашему сотрудничеству Интернет-провайдеры получат лучшие в своем классе решения безопасного доступа в Интернет. Наше предложение предоставит клиентам полную уверенность в качестве связи; оно полностью интегрируется в CRM-системы провайдера и обеспечит максимум пользы от предоставления услуг, снизив затраты на обслуживание и повысив средний доход от каждого абонента».

Благодаря непревзойденной технологической платформе Radialpoint телекоммуникационные компании, операторы мультисервисных услуг связи, розничные продавцы и другие производители продуктов и сервисов для массового рынка получат возможность предоставлять все необходимые услуги, связанные с домашними цифровыми технологиями: установку, настройку, использование, обслуживание, защиту, резервное копирование данных, поддержку и устранение неполадок – для самых разнообразных устройств. Важнейшим компонентом данного предложения является многофункциональная система защиты.

«Поставщики продуктов и сервисов для широких масс пользователей понимают, насколько выгодным предложением являются простые и эффективные решения для управления, защиты и поддержки подключенной домашней сети», – объясняет Майкл Уэкслер (Michael Wexler), вице-президент Radialpoint направления домашних мультимедийных решений. – Radialpoint постоянно ищет ведущие на рынке конечных пользователей услуги, которые можно интегрировать в программы домашних мультимедиа услуг. Сегодня мы рады предложить технологии Trend Micro нашим клиентам.»

«Мы очень довольны тем, что теперь можем добавить в наше предложения домашних мультимедийных услуг компонент, отвечающий за безопасность, – надежные функции защиты Trend Micro, – рассказывает Джон Джеймс (Jon James), исполнительный директор по услугам широкополосного доступа в Интернет компании Virgin Media. – Система обеспечения безопасности Trend Micro предоставляет нашим клиентам все преимущества лучшего решения защиты от Интернет-угроз, основанного на облачных технологиях, а платформа Radialpoint Digital Home Services станет для Virgin Media уникальной возможностью улучшить качество обслуживания, сделать возможности получения дохода максимальными и повысить качество обслуживания клиентов, предоставив им полный комплект услуг».

Благодаря сотрудничеству Trend Micro и Radialpoint это решение доступно уже сейчас.

О решении Managed Internet Security на основе технологий Trend Micro

Пользователи решения Managed Internet Security, основанного на технологиях Trend Micro, получают лучшее в отрасли качество обслуживания и оптимизированный дружественный пользовательский интерфейс. В Managed Internet Security входят функции защиты от вредоносного ПО, веб-угроз, усовершенствованный брандмауэр, средства защиты данных, защита Wi-Fi соединений, средство очистки компьютера, средства родительского контроля, веб-репутации, а также система безопасного удаления данных. Решение Managed Internet Security основано на технологии Trend Micro, которая не замедляет работу компьютера и, согласно отчету лаборатории NSS, обеспечивает наилучшую защиту от Интернет-угроз («Отчет по тестированию средств защиты конечных устройств от вредоносных программ, использующих средства социальной инженерии», октябрь 2010 г.). Решение Managed Internet Security входит в интегрированную комплексную платформу Radialpoint Digital Home Services.

Преимущества для поставщиков услуг: снижение общей стоимости владения благодаря полной интеграции c CRM-системой поставщика услуг; максимальное повышение среднего дохода на пользователя благодаря созданию уникального комплексного предложения; укрепление лояльности к бренду среди абонентов, а также стимуляция подключения дополнительных опций благодаря обширному ассортименту услуг и прямому маркетингу.

Преимущества для потребителей: удобство и легкость использования услуг, поддержка со стороны провайдера; единый поставщик домашних мультимедийных услуг и лучшие в своем классе решения, специально отобранные поставщиком для конечного пользователя.

О компании Radialpoint

Компания Radialpoint помогает партнерам, специализирующимся на технологиях для массового рынка, повысить прибыль и укрепить лояльность своих клиентов, упростив для них пользование мультимедийными услугами и решив технические проблемы. С нашей помощью крупные интернет-провайдеры, розничные продавцы, производители комплексного оборудования и другие поставщики услуг для конечного пользователя получают возможность предоставлять все возможные мультимедиа сервисы: установку, настройку, использование, обслуживание, защиту, резервное копирование данных, поддержку и устранение неполадок для самых разнообразных подключенных устройств – персональных компьютеров, домашней электроники, игровых приставок, периферийных и других подключаемых устройств. Наши полностью интегрированные решения включают в себя платформу, основанную на концепции программного обеспечения, предоставляемого в качестве услуги, а также консультационные услуги и приложения, на основе которых созданы крупнейшие в мире и самые успешные программы домашних мультимедийных решений. Уже три года подряд Radialpoint удерживает за собой звание поставщика одной из лучших систем управления в Канаде, а также входит в число лучших работодателей Монреаля. Центральный офис Radialpoint расположен в г. Монреаль (Канада), а региональные представительства расположены в США и Европе.


Ньюсмейкер: Trend Micro — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...