06.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4368; сегодня: 3.

Руководство компании «ИМА-консалтинг» приняло участие в деловом завтраке Ассоциации Российских Банков

Руководство компании «ИМА-консалтинг» приняло участие в деловом завтраке Ассоциации Российских Банков

3 февраля 2007 года состоялась первая ознакомительная встреча партнеров Ассоциации Российских Банков (АРБ). Инициатором делового завтрака выступил Президент АРБ Гарегин Тосунян.
В мероприятии приняли участие представители АРБ, компании «ИМА-консалтинг», Всероссийского банковского совета, Юридической фирмы «Век», «НБКИ», Национального рейтингового Агентства «КОФАС-АРБ», Группы «Амулет», МФД, «Банка-ТВ», Национального банковского клуба «Русский капитал-сервис», Кредитного агентства «Кредитинформ», «Национального Банковского Журнала», «Московского Банковского журнала» и др.
Компанию «ИМА-консалтинг» представляли генеральный директор Вартан Саркисов и заместитель генерального директора по развитию бизнеса Анна Лекич. Во время пресс-завтрака каждый из участников провел небольшую презентацию компании и предоставляемых ею услуг.
Компания «ИМА-консалтинг» активно сотрудничает с АРБ и является членом этой банковской ассоциации с прошлого года. Членство в АРБ способствует более тесному сотрудничеству компании с российскими банками и служит налаживанию более гармоничных отношений между банками, их корпоративными и частными клиентами.
«ИМА-консалтинг» организует совместные проекты по трем направлениям: управленческий консалтинг, маркетинг и PR. Изучение, анализ, разработка и реализация рекомендаций для субъектов финансовой отрасли являются одними из стратегических приоритетов деятельности компании. «ИМА-консалтинг» разработала для банков набор специальных предложений, которые учитывают специфику запросов и особенности бизнес-процессов организаций банковского сектора.
«Банковский портфель» компании включает в себя как типовые решения, так и сложные комплексные продукты: аудит качества обслуживания при продаже банковских продуктов (mystery shopping), информационно-аналитическое сопровождение деятельности региональной банковской сети, программа развития бренда банка, информационное и PR-сопровождение слияний и поглощений в банковском секторе, а также проведение корпоративных мероприятий в интересах бизнеса банка. Также, помимо работы с банками-клиентами (среди которых 16 из ТОР-100 крупнейших банков России) «ИМА-консалтинг» с 2005 года реализует самостоятельные проекты в банковской сфере. Например, в 2006 году был составлен «Рейтинг перспективности российских регионов для развития сектора банковских услуг». Он позволяет оценить условия, в которых работают уже действующие филиалы банков, и может служить дополнительным критерием выбора региона при принятии решения об образовании банком нового филиала. В настоящее время происходит обновление данных рейтинга. Также специалистами компании проведены 4 синдикативных исследования потребительского поведения и качества консультирования на рынке банковских карт, коллективных инвестиций (ПИФов) и депозитов. Но все это – лишь малая часть работы «ИМА-консалтинг» в банковском секторе. Подробнее с портфолио компании в этом направлении можно ознакомиться на сайте www.ima-consulting.ru.
На субботней встрече было принято решение о регулярном проведении подобных мероприятий и создании Совета партнеров АРБ.
«ИМА-консалтинг» выражает благодарность руководству АРБ и лично Г.А.Тосуняну за предоставленную возможность и проявленное внимание к выступлениям специалистов компании.
«ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. Входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2006 года занимает 1-е место в рейтинге Pronline, по итогам 2005 года – 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по трем основным направлениям: маркетинговые исследования и аналитика, Public Relations, управленческое консультирование.
Ассоциация Российских Банков (АРБ)
Ассоциация Российских Банков (АРБ) – негосударственная организация, объединяющая коммерческие банки и другие кредитные организации. В составе АРБ работают 18 комитетов по основным направлениям банковской деятельности, в которых принимают участие представители банков-членов АРБ. Ассоциация объединяет более 70% банковских учреждений России. В 1997 г. АРБ принята в качестве ассоциированного члена в Банковскую Федерацию Европейского Союза, объединяющую около 3 000 банков Европы.


Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...