09.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5498; сегодня: 3.

Лето. Сочи. «Хортица»

Лето. Сочи. «Хортица»

C 1 июня стартовал глобальный проект «Хортица-Сочи-2010». Реклама на юге стала уже традицией за последние годы. В этом же году рекламная кампания в городе Сочи впечатляет своей масштабностью: под прицел «Хортицы» попадут все уголки курорта от Адлера до Туапсе.

Проект начался с крупнейшего мероприятия – при поддержке «Хортицы» прошел Международный футбольный турнир правительств и парламентов стран СНГ.

Но это, разумеется, было только начало. Этим летом «Хортица» будет представлена во всех самых известных заведениях, на всех сочинских пляжах и развлекательных площадках курортной столицы России. Брендирование ночных клубов и ресторанов, организация пляжных вечеринок, размещение рекламы в местах продаж в будущей столице зимних Олимпийских игр, гостеприимном городе Сочи, ждет нас в этом году в рамках новой рекламной кампании «Хортица-Сочи-2010».

Этим летом сочинцы и гости курорта смогут насладиться вечеринками в ночном клубе «Малибу», коктейлями на основе водки «Хортица» в ресторанах «Ротонда» и «Нептун», а также в баре «Флебустьер» и в гостинице «Жемчужина», где любят останавливаться гости «Кинотавра».

А на морском побережье укрыться от палящих лучей солнца можно будет под большими красочными зонтами. И здесь же – в фирменном шатре или за барной стойкой насладиться коктейлями вкуса абсолютной чистоты от «Хортицы».

«Летний отпуск – самый запоминающийся. Все впечатления после перерастают в многочисленные байки и истории. Поэтому для нас важно, чтобы частью этих впечатлений стала «Хортица», чтобы наш бренд отдыхающие в Сочи россияне запомнили, от этого зависит узнаваемость бренда в будущем», - отмечает PR-директор ТД «Хортица» в России Светлана Одинцова.

Справка

ЛВЗ «Хортица» - один из самых высокотехнологичных ликероводочных заводов СНГ, где функционирует уникальная система защиты качества – 7 степеней абсолютной защиты, благодаря которой фальсификация продукции невозможна.

Качество водок ТМ «Хортица» подтверждено многочисленными сертификатами (более 50) и медалями (более 250) престижных международных конкурсов, среди которых World Spirit Competition в Сан-Франциско, золотая медаль International Spirits Challendge («алкогольный Оскар»), а также «Продэкспо» в Москве («Гран-при» два года подряд).

В этом году «Хортица» также в очередной раз стала абсолютным фаворитом в дегустационном конкурсе в рамках «Продэкспо». «ГРАН-ПРИ за неизменно высокое качество» было присуждено целому заводу - ЛВЗ «Хортица». Одной из последних наград для ТМ стала золотая медаль на международном конкурсе International Wine and Spirits Challenge-2010, который прошел в апреле в Лондоне.


Ньюсмейкер: Global Spirits — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...