28.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4315; сегодня: 1.

Парад цифровых инноваций

Парад цифровых инноваций

26 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» начали свою работу три международные выставки: Kyiv Hi-Fi Show 2006 — Hi-Fi, High-End аппаратура и домашний кинотеатр; «ЦифроМания:) 2006» — цифровые технологии; Kyiv DigiPhoto Show 2006 — цифровое фото-, видеооборудование и медиатехнологии. Организатором выставок выступает компания «Евроиндекс».
Выставка Kyiv Hi-Fi Show 2006 демонстрирует разнообразную Hi-Fi и High-End аппаратуру, домашние кинотеатры, цифровые технологии записи и воспроизведения звука. На ней вы сможете увидеть и протестировать все торговые марки, представленные на украинском рынке, среди которых — лидеры по продажам в Европе и Америке: AKG, Arcam, Barco, Bose, Burmeister, Chord Electronics, Cyrus, Denon, Dynaudio, Fujitsu, Harman/Kardon, Infinity, InFocus Screenplay, JBL, Klipsch, Lexicon, Mark Levinson, Mission, Mitsubishi, Monitor Audio, Myryad, NAD, Philips, Pioneer, Pro Ac, Rel, Rega, Revel, Revox, Roksan, Sanyo, Sennheiser, Sharp, Sony, Tannoy, ThemeScene, Thorens, Thule Audio, Triangle, Van den Hul, Velodyne, Wharfedale, Yamaha, YBA, Zingali. Для лучшего восприятия звука и показа возможностей современной аппаратуры на выставке построены акустические боксы, где характеристики звучания максимально приближены к условиям жилых помещений.
Профессионалам предоставляется прекрасная возможность пообщаться с топ-менеджерами и заключить выгодные соглашения с такими известными компаниями, как CTC CAPITAL, Hi-Fi design, «Аудио Мастер», «Аудио Системс», «Думка», «Евротех, Лтд», «Ингресс», «КАРМА ДИДЖИТАЛ», «МАС Электроник», «Медиа-Гранд», «Нуклон» «ОПТА», «Орион 7», «Фокстрот HiFi», «Этьєн» и др.
На выставке «ЦифроМания:) 2006» мировые и отечественные бренды — AMD, ATI, Соmpass, Intel, K-Trade, Logitech, Microlab, Microsoft, NTcomputer, Sven, «Версия Системс» и другие — представляют последние модели компьютеров, ноутбуков, периферийных устройств, цифровых плееров, цифровых мультимедийных центров, DVD-плееров, игровых приставок, оргтехники, а также программное обеспечение, игры и многое-многое другое.
Главный сюрприз выставки «ЦифроМания:) 2006» — специализированная экспозиция «Территория игр». Игровые фанаты могут лично пообщаться с разработчиками игр и составить собственное мнение о новых игровых проектах до их выхода, принять участие в конкурсах и показать себя в игре, а также посетить премьерные показы. Сразу несколько студий впервые представляют свои разработки публике именно на «Территории игр». Докладную информацию о её участниках и событиях, сопровождающих экспозицию, содержит пресс-релиз, который прилагается.
Для специалистов состоится конференция, посвященная актуальным для отечественного рынка вопросам разработки игр: проектированию больших игр, маркетингу, управлению, контролю качества, отношениям с издателями. На ней с докладами выступят творцы Anarchy Online, The Longest Journey, Dreamfall и Age of Conan — представители известной норвежской компании Funcom Ойвинд Шарнинг, Мариус Энге и Йорген Таральдсен. И, конечно, приглашены отечественные разработчики, а также производители — лидеры компьютерного оборудования и программного обеспечения.
На выставке Kyіv DіgіРhoto Show 2006 посетителей ожидает знакомство «вживую» с хитами фото- и видеотехники от всемирно известных торговых марок, среди которых Canon, Casіo, Epson, Lomond, Olympus, Panasonіc, Sony, UFO, возможность протестировать понравившиеся модели, получить консультации специалистов, сравнить фототехнику от разных брендов и сделать выбор. И все это в живой, динамичной, драйвовой атмосфере настоящего шоу с конкурсами, розыгрышами и подарками.
Посетители имеют уникальную возможность посетить фотогалереи, ведь именно они наглядно демонстрируют возможности современной фототехники. В гостях у Kyіv DіgіРhoto Show 2006 — Фотобиеннале «Месяц фотографии в Киеве», представляющее работы фотохудожников, принимавших участие в фестивалях 2003 и 2005 гг.
Почитателей цифровой фотографии ожидает насыщенная программа мероприятий. Узнать о секретах фотомастерства вы сможете, посетив мастер-классы, а для тех же, кто увлекается видеосъемкой и созданием любительского кино, состоится просмотр лучших любительских видеофильмов, ставших лауреатами фестиваля dFOTO Motіon Pіctures 2006.
Узнать о возможностях цифровых зеркальных фотокамер посетители смогут, приняв участие в мероприятиях SLP-подиума, организованного компанией «Юг-Контракт».
Традиционно на выставке определяются рейтинги: WOW!!! — рейтинг торговых марок в сфере информационных технологий и CHEESE☺ — рейтинг торговых марок в сфере фото- и видеооборудования. Итоги конкурса будут подведены в последний день работы выставок. Компания «Евроиндекс» — организатор выставки — выражает благодарность всем своим партнерам за поддержку в организации и проведении выставок. Наиболее полную информацию о мероприятиях выставок и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайте.


Ньюсмейкер: Евроиндекс — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...