20.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2906; сегодня: 3.

Гигиена в приоритете

Гигиена в приоритете

Европейский бренд «Paclan» выпустил новую линию хозяйственной продукции «Practi Hygiene» - сухие гигиенические салфетки для уборки.

«Paclan» - ведущий европейский бренд по производству товаров для домашнего хозяйства - запустил новую продукцию линии «Practi» - салфетки для уборки помещений «Practi Hygiene». Это новый формат высокоэффективных средств с использованием nano-частиц серебра для поддержания чистоты и гигиены дома.

«Practi Hygiene» - это уникальная гигиеническая салфетка, аккуратно ухаживающая за предметами мебели дома. Благодаря своим антибактериальным свойствам и nano-частицам серебра новинка прекрасно подходит для уборки детских помещений, обеззараживая поверхности и не оставляя ворса.

Салфетки «Practi Hygiene» отлично впитывают влагу, поэтому они являются неотъемлемым атрибутом в борьбе за чистоту и гигиену на кухне и в ванной комнате. «Practi Hygiene» не приобретает неприятного запаха, в связи с чем, салфеткой можно пользоваться многократно и хранить её в течение длительного времени, не опасаясь за распространение вредных бактерий и микробов в доме.

Новинка на 91% изготовлена из натуральной целлюлозы и на 9 % из полипропилена, что подтверждает устойчивость к механическим воздействиям.

Рисунок, нанесенный на поверхность «Practi Hygiene», выполнен в виде вкраплений из Nano-частиц серебра. За счет этого уникального свойства, грязь не растирается по поверхности, а остается на салфетке. Удобный размер «Practi Hygiene» 35х38 см позволяет ей с легкостью помещаться в руке.

Стоимость салфеток «Practi Hygiene» ниже аналоговой продукции, что позволяет экономить, но получать при этом высшее качество, отвечающее эстетическим стандартам продукции lux-формата.

Справка

Paclan — широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 16 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и т.д. Владелец бренда Paclan —европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».


Гигиена в приоритете


Ньюсмейкер: СеДо хаусхолд продактс — 143 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...