04.09.2017 16:53
Мероприятия.
Просмотров всего: 6834; сегодня: 1.

Лекция CEO Big Jack Николая Андреева "Маркетинг впечатлений и WOW-эффект в event'ах"

Лекция CEO Big Jack Николая Андреева

Познакомиться с WOW-кейсами event-индустрии и узнать о том, как оценивать впечатления от корпоративных мероприятий можно будет на выступлении генерального директора агентства маркетинговых коммуникаций «Биг Джек» Николая Андреева 6 сентября в рамках конференции IPSA Brand & Business с 1 павильоне «Крокус Экспо».

Николай Андреев:

«Я приглашаю всех HR-специалистов, руководителей отделов, маркетологов, пиарщиков и бренд-менеджеров вместе обсудить различные форматы мероприятий, их эффективность, необходимость и инструменты создания WOW-эффекта, а также конкретные примеры из нашей отрасли. Вы узнаете:

- какие проекты проводили ваши коллеги-конкуренты (и почерпнете что-то для себя),

- как просчитывать эффективность бренд-коммуникаций (ROI, NPS, EAI и т.п.),

- каким образом можно удивлять без колоссальных затрат (приведу конкретные примеры),

- почему маркетинг впечатлений эффективнее привычной коммуникации (теория, исследования и зарубежный опыт),

- какими средствами можно и нужно устанавливать эмоциональную связь бренда с целевой аудиторией (как ее анализировать, находить общий язык, чем привлекать и каким образом вовлекать).

Будет живо, интерактивно и познавательно. Я не намерен зачитывать с листа прописные истины: будем общаться, обмениваться мнениями и креативить в режиме онлайн. Думаю, многие идеи вы унесете с собой домой, а уже назавтра вернете в офис переработанными и готовыми к внедрению. Давайте вместе придумаем вам праздник мечты».

Почему надо идти на лекцию-обсуждение Николая Андреева:

- За 5 лет работы агентства «Биг Джек» он вывел его в Топ-3 сразу нескольких наиболее авторитетных рейтингов в области макетинга, рекламы, PR и BTL (AdIndex, АКМР и др.).

- Его агентство проводит мероприятия для таких компаний, как «Лукойл», «Газпром», «Сбербанк», «Райффайзен Банк», «Евраз», «ТТК», «Азбука вкуса», X5 Retail Group, «РЕСО», SAS, BAT и др.

- Он поделится последними кейсами не только из опыта «Биг Джек», но и из портфелей других дружественных агентств, что позволит вам воссоздать максимально полную картину текущей event-действительности.

- От его внутренней мотивации можно заряжать батарейки. Он обязательно поделится своей энергетикой и вдохновит вас на творческие свершения.

Почему надо слушать его именно на IPSA Brand & Business:

- Вы получите базу знаний и о брендинге как таковом, и о деловых подарках и промопродукции, и об имидже, и об event’е, - то есть найдете всю нужную и полезную информацию по различным направлениям в одном месте.

- Вы сможете вдохновиться примерами креатива в смежных областях (брендинг-маркетинг-реклама), сравнить их, взвесить, «примерить на себя», ведь зачастую лучшие идеи для бизнеса приходят к нам извне; в любом деле важно иногда вынырнуть из собственной раковины и посмотреть на картину шире.

- Вы увидите, как можно решать многочисленные задачи бизнеса разнообразными инструментами, которые будут представлены бок о бок: все – от сувенирки и новогодних подарков до лучших работ #BigJack и других ведущих event-агентств страны.


Ньюсмейкер: Big Jack
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...