21.11.2016 19:49
Консультации.
Просмотров всего: 9256; сегодня: 1.

«Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня

«Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня

В магазинах датской сети JYSK пройдет акция «Черная Пятница», которая в этом году продлится четыре дня – 24, 25, 26 и 27 ноября, со скидками до 65%.

В 32 магазинах JYSK, работающих на украинском рынке, в дни акции будут снижены цены до 65% на 1000 позиций из ассортимента JYSK: мебель, матрасы, подушки, комплекты постельного белья, полотенца, пледы, бытовые и декоративные предметы интерьера. Так, акционная цена на полотенца размером 50х90 составит 45 грн, а стильную и комфортную двухместную софу Gedser можно будет приобрести с 50% скидкой. Список акционных товаров будет доступен на сайте или на отдельной промостранице. В дни акции «Черная Пятница» выгодно приобретать товары для дома и подарки по минимальным ценам.

Продукцию по сниженным ценам можно купить онлайн, оформив заказ в интернет-магазине компании на сайте www.JYSK.ua до 24.00 27 ноября включительно. Или воспользоваться услугой «Замов та забери» – заказать товар онлайн и забрать в магазине в течение 48 часов. JYSK, предвидя ежегодный ажиотаж, заранее обеспечил склады магазинов достаточным количеством товара.

Впервые компания провела чернопятничный обвал цен в 2013 году, и с тех пор повторяет его каждый год, добавляя новые бонусы для ценителей скандинавского декора. В этом году пятничный дисконт начнется уже в четверг, 24 ноября, и продлится четыре дня подряд – до 27 ноября включительно.

Для тех покупателей, которые не успеют воспользоваться скидками на чернопятничный уикенд, JYSK впервые проведет акцию «Киберпонедельник». С понедельника по среду, 28-30 ноября, будет действовать 20% скидка на товар, который представлен только в интернет-магазине.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK в Украине в этом году ожидает рекордных оборотов на «Черную Пятницу». По опыту прошлогодних акций во всех магазинах объем продаж по отношению к среднему выторгу в день вырос более чем в 5 раз. «Черная Пятница» – самая рентабельная акция в нашей торговой сети».

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 32 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Белой Церкви (Киевская область), Полтаве, а также онлайн-магазин.


Ньюсмейкер: JYSK — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...