23.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3317; сегодня: 2.

По-прежнему вкусно, по-новому полезно

По-прежнему вкусно, по-новому полезно

На рынке снеков России появится инновационный продукт от компании «Раздолье». Уже в феврале 2010 года потребитель сможет не только насладиться вкусом любимых семечек, но улучшить свое здоровье.

«Раздолье-Трейд», входящее в Группу Компаний «Раздолье», одного из лидеров аграрного рынка России, объявляет о выходе на рынок снеков новой Торговой марки – жареных семечек «Раздолье». В производстве семечек «Раздолье» используется сырье, выращенное на собственных полях в Волгоградской области. Уникальные природные условия, отсутствие химикатов и стимуляторов роста, строгий контроль на всех этапах выращивания и переработки позволяют гарантировать высочайшее качество продукта. Для приготовления семечек ТМ «Раздолье» используются семена подсолнечника кондитерских сортов особо крупного размера, специально выведенные ведущим институтом масличных культур – ВНИИМК им. Пустовойтова.

Уникальная особенность новых семечек в особой технологии обжарки, которая позволяет не только добиться золотистого цвета, классического аромата и вкуса, но и сохранить все необходимые человеку витамины и микроэлементы.

Наряду с имеющимися в портфеле брендами семечек «Mr. Семечкин», «Fishka» и «Потеха» - ведущими марками в своих сегментах, «Раздолье» обещает занять достойную нишу на снековом рынке благодаря новейшим технологиям производства, высокому качеству и доступной цене.

Презентация новой Торговой Марки состоится в рамках проведения 17-ой Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2010, которая пройдет с 8 по 12 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва. В продажу новый продукт поступит уже в феврале 2010 года.

«Семечки «Раздолье» - это новый виток развития индустрии снеков. Теперь потребитель может не только наслаждаться полюбившимся продуктом, но и заботиться о своем здоровье. Ведь полезные вещества, которые мы сохраняем в наших семечках, необходимы для работы сердца, укрепления костных тканей, снижения холестерина в крови и просто омоложения организма. Крайне важным является то, что семечки «Раздолье» будут находиться в среднеценовом сегменте, а это значит, что каждый покупатель сможет приобрести высокое качество нашей продукции по доступной цене!» - комментирует руководитель отдела маркетинга компании «Раздолье-Трейд» Макеева Юлия.

Справка о компании.

Группа компаний «Раздолье» основана в 1995 году и уже сегодня является одним из лидеров аграрного рынка страны. Основные производственные мощности расположены в Волгоградской и Московской областях. В ГК «Раздолье» входят несколько подразделений, которые объединяют в себе полный цикл производства: выращивание, хранение и переработку сельхозсырья.

Одним из направлений деятельности группы является производство жареных семечек.

Сегодня ООО «Раздолье-Трейд» - один из лидирующих игроков рынка снековой продукции.

На нашем производстве используется сырье, выращенное на собственных полях без применения стимуляторов роста и химикатов. Особая технология обжарки позволяет сохранить все питательные свойства продукта.

Производственный комплекс, расположенный в Московской области, оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей.

Компания активно развивает дистрибуционную сеть, которая уже сейчас охватывает все регионы России, страны СНГ, Европы, Азии, Америки и Канады.


Ньюсмейкер: Раздолье-Трейд — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...