19.10.2016 20:19
Новости.
Просмотров всего: 4084; сегодня: 2.

Вячеслав Холопов присоединился к команде JLL

Вячеслав Холопов присоединился к команде JLL

Международный консультант JLL объявляет о стратегическом назначении в топ-менеджменте, призванном усилить лидерские позиции компании на рынке недвижимости в России и СНГ. Вячеслав Холопов присоединился к команде JLL в должности регионального директора, руководителя отдела складских и индустриальных помещений.

Вячеслав является признанным экспертом рынка недвижимости с более чем 10-летним опытом. До прихода в JLL он работал в Knight Frank, где отвечал за развитие бизнеса компании, в том числе в секторе складской и индустриальной недвижимости и земли.

В 2007 году Вячеслав присоединился к департаменту складской и индустриальной недвижимости Knight Frank, а в 2008 году возглавил его. Благодаря вкладу в развитие бизнеса компании в 2013 году Вячеслав получил статус партнера. Команда под руководством Вячеслава реализовала рекордный объем сделок на складском рынке России – свыше 3 млн кв. м.

Входит в состав правления Ассоциации индустриальных парков России (АИП), а также является членом сертификационной комиссии АИП.

До прихода в консалтинговый бизнес Вячеслав работал на руководящих должностях в ряде компаний, в том числе отвечал за создание департамента по аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости в инвестиционно-строительной компании «Новая Площадь».

Окончил Московский государственный университет путей сообщения.

В своей новой роли в JLL Вячеслав будет отвечать за наращивание бизнеса компании в секторе складской и производственной недвижимости, расширение портфолио проектов и поддержание взаимоотношений с ключевыми клиентами.

Том Девоншир-Гриффин, Управляющий директор компании JLL в России и СНГ, комментирует: «Сегодня мы продолжаем инвестировать в усиление команды JLL, повышая качество услуг и открывая новые возможности для наших клиентов во всех секторах рынка. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и знаковым сделкам компания JLL занимает ведущие позиции в складском секторе на протяжении многих лет, и привлечение в компанию признанного эксперта позволит укрепить агентский бизнес и будет способствовать более тесному сотрудничеству с арендаторами и покупателями складов, тщательной проработке их технических и коммерческих запросов. Мы рады объявить о присоединении Вячеслава Холопова к JLL и уверены, что его многолетний опыт, впечатляющее портфолио реализованных проектов и безусловные лидерские качества станут залогом дальнейшего успеха нашей команды на рынке России и СНГ».

Информация о компании JLL

JLL (NYSE: JLL) – компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке недвижимости. JLL входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500; годовой оборот компании составляет 6,0 миллиардов долларов США, за вычетом прямых расходов – 5,2 миллиарда долларов США. JLL имеет более 280 корпоративных офисов в 80 странах по всему миру, штат компании составляет более 60 тысяч сотрудников. JLL является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью: портфель компании составляет 4 миллиарда кв. футов, или 372 миллиона кв. метров по всему миру. В 2015 году специалисты JLL закрыли сделки по покупке-продаже и привлечению финансирования общим объемом 138 миллиардов долларов США. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из крупнейших и наиболее диверсифицированных в мире, управляя активами стоимостью 59,1 миллиарда долларов США. JLL является брендом и зарегистрированным торговым знаком Jones Lang LaSalle Incorporated.

В России и странах СНГ JLL представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. В 2004, 2006-2016 годах компания удостаивалась премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Москва, премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 и 2016 годах, премии «Консультант года» на RCSC Awards в 2015 году.


Ньюсмейкер: JLL — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...