15.09.2016 12:13
Новости.
Просмотров всего: 3261; сегодня: 2.

Юбилейные отгрузки Paroc

Юбилейные отгрузки Paroc

Конец строительного сезона ознаменовался для компании Paroc юбилейными отгрузками как на внутреннем, так и на экспортном рынках. Своевременность поставок Paroc, благодаря быстрому и хорошо отлаженному процессу обслуживания клиентов, гарантирована Обещаниями бренда: «Точно в срок, в полном объеме». В 2015 году 98,5% поставок Paroc были точными.

География поставок Paroc постоянно растет: сегодня продукцию ведущего европейского производителя, производство которого локализовано в Тверской области, можно встретить на строительных площадках всех крупных российских регионах, а также Белоруссии, Казахстана и Грузии. В планах компании выйти и на новые зарубежные рынки.

Неслучайно, что одна из юбилейных поставок этого года пришлась как раз на экспортный рынок: в конце августа в Беларусь была отправлена 500-ая по счету машина с фирменной продукцией Paroc.

По итогам прошлого года общий объем зарубежных поставок российского завода Paroc составил порядка 3 тыс. тонн. В планах на 2016 году – как минимум, удвоение доли экспорта. Зарубежные заказчики ценят продукцию Paroc не только за высокое качество, но и удобство хранения и транспортировки. Например, популярный премиум-продукт Paroc eXtra Smart отличается высокой компрессией: при упаковке она составляет до 60%, что позволяет сэкономить в 2,5 раза на транспортировке.

В начале сентября 3500-тая по счету отгрузка произошла на внутреннем рынке: заказ был отправлен в Санкт-Петербург. Растет число заказов на Paroc InWall – инновационный теплоизоляционный материал, предназначенный к применению в качестве основного теплоизоляционного слоя в трехслойных стенах, выполненных полностью или частично из мелкоштучных материалов. Это уникальный компрессионный продукт, который не имеет аналогов на рынке. Благодаря тому, что компрессия Paroc InWall достигает 30-35%, клиенты Paroc могут существенно сэкономить на складском хранении.

Сегодня продукция российского завода Paroc используется как в жилом и коммерческом строительстве (новостройки и реконструкция), так и во многих отраслях промышленности (нефть и газ, нефтехимия, производство электроэнергии). Строительная теплоизоляция Paroc применяется для тепло- и звукоизоляции внешних стен, кровли, полов и фундамента, для обеспечения огнезащиты, а также для утепления межэтажных перекрытий. Paroc в пгт. Изоплит Тверской области выпускает и техническую изоляцию - прошивные маты, которые широко используются для изоляции цилиндрических, конических, плоских и сложных поверхностей на различном промышленном оборудовании.

Самую большую долю в портфеле продаж предприятия составляют легкие марки. Все возрастающим спросом пользуются и фасадные материалы, применяемые для вентилируемых и штукатурных фасадов, а также решения для кровли. Существенной является и доля продукции для производителей сэндвичей и бетонных панелей. Заслуженное доверие потребителей снискали и такие специальные продукты как акустические панели, а также материалы с повышенной пожаропрочностью.

Комментируя перспективы продаж до конца 2016 года, директор по маркетингу Paroc в России Таисия Селедкова отмечает, что в компании, принимая во внимание текущую динамику, ждут 5000-ной поставки. «Мы не устаем улучшать наши производство и логистику, развивать клиентский сервис. Рост наших продаж доказывает, что на рынке есть потребители, которые готовы приобретать продукцию только самого высокого качества. Это и есть наши клиенты», - резюмирует она.


Юбилейные отгрузки Paroc


Ньюсмейкер: Paroc — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...