15.09.2016 12:52
Новости.
Просмотров всего: 3668; сегодня: 1.

Cassida — бренд №1 на Amazon

Cassida — бренд №1 на Amazon

Cassida — бренд №1 в Америке в сегменте профессионального банковского оборудования по данным рейтинга крупнейшего розничного онлайн-магазина в мире Amazon.

Amazon – американская компания, крупнейшая в мире по обороту среди продающих товары и услуги через Интернет и один из первых интернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса. Согласно данным этого крупнейшего американского интернет-магазина оборудованию Cassida присвоен высочайший рейтинг — 4.65 звезды из 5, который формируется на основе запросов и отзывов, полученных от пользователей, которые приобрели товар. Это означает, что оборудование Cassida занимает 1 место по объему продаж и количеству запросов в поиске в категориях детекторы валют, счетчики банкнот и монет.

Amazon создает рейтинг продуктов на основе следующих критериев:

самые продаваемые продукты – это продукты, которые продаются больше в сравнении с аналогами

самые просматриваемые продукты – это продукты, которые чаще запрашивают в поиске.

При создании рейтинга Amazon оценивает такие показатели, как оценочная стоимость, количество кликов покупателей, количество покупок, возвратов и отзывов. В итоге получить высокий рейтинг непросто, а важнее всего то, что его невозможно купить.

Cassida занимает 80% рынка детекторов валют, счетчиков банкнот и монет на Amazon, так как 80% покупателей Amazon отдают предпочтение бренду Cassida при выборе счетчиков банкнот, счетчиков монет и детекторов валют. Это означает, что у Компании самые успешные продажи товара и самые большие обороты на Amazon в указанных категориях и, как результат, лучший рейтинг среди аналогов.

Между тем, есть различия между товарами с самым высоким рейтингом (также известные как бестселлеры или товары, имеющие наибольший спрос) и товарами с самым лучшим размещением (компаниям необходимо платить за рекламу, чтобы занять позиции первых моделей, которые будут предложены для приобретения).

Относительно отображения, продукты Cassida не всегда предлагаются одними из первых в поиске. Компания не платит за то, чтобы ее продукты были предложены одними их первых среди аналогичных моделей в категории.

Продукты Cassida №1 на Amazon: Cassida С100 и Cassida С200, Cassida Quattro и Cassida InstaCheck, Cassida 55 series и Cassida 66 series.

О компании Amazon

Amazon, Inc. — американская компания, крупнейшая в мире по обороту среди продающих товары и услуги через Интернет и один из первых интернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса. Штаб-квартира расположена в Сиэтле, штат Вашингтон (США). Компания была создана в 1994 американским предпринимателем Джеффом Безосом, а в 1995 был запущен сайт. Amazon первым сумел использовать потенциал Интернета: возможность обращаться к намного большему количеству клиентов, чем у обычного «физического» магазина, большее количество наименований товаров, не ограниченное тем, что есть в наличии на складе. Годовой оборот превышает 34 млрд дол. Компания обслуживает 137 млн покупателей еженедельно. В 2015 году Amazon обошел Walmart и стал самой дорогой торговой сетью в мире. Одна из черт сайта интернет-магазина — то, что покупатели могут оставлять отзывы о купленных товарах и оценивать их. Это помогает выбрать нужную вещь хорошего качества.


Ньюсмейкер: Компания Кассида Евразия
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...