13.09.2016 15:29
Новости.
Просмотров всего: 3840; сегодня: 1.

Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы

Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы

Ювелирная компания Адамас изготовит медали для победителей престижного международного турнира по бодибилдингу «Мистер Олимпия», Мировая Любительская Олимпия в Москве (Olympia Amateur World Showdown 2016). Соревнования пройдут с 28 по 30 октября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Power Pro Show 2016 - самого масштабного мероприятия года в сфере здоровья, красоты, фитнеса и бодибилдинга. Организатором турнира выступает международная федерация бодибилдинга (IFBB).

Компания Адамас третий год подряд выступает стратегическим партнером и официальным поставщиком наград для турнира «Мистер Олимпия Москва». В этом году, помимо медалей для четырех любительских номинаций, Адамас изготовит награды для победителей турнира среди профессионалов IFBB Moscow Pro 2016, который в прошлом году не проводился.

Дизайн медалей для любителей и профессионалов будет отличаться. Так, центральную часть аверса (лицевой части) медалей всех любительских номинаций занимает изображение международного символа Joe Weider`s Olympia, а также степень достоинства наградной медали, в нижней части аверса — название дисциплины турнира. Аверс медалей для профессионалов украшает лого международной профессиональной лиги IFBB на фоне призового места, а также название дисциплины. Реверс (оборотная сторона) медалей и для любителей, и для профессионалов выглядит одинаково: в центре стилизованного диска для силовых тренировок - гравировка логотипа Power Pro Show Moscow 2016.

Традиционно достоинства медалей отражены как через цветовое решение - золото, серебро, бронза - так и через размерные характеристики. Атлетам любительской категории, занявшим первое место в номинации «Мужской бодибилдинг», будут вручены медали диаметром 12 см, вес которых составит 870 грамм. За второе и третье места спортсменов наградят 10-сантиметровыми медалями весом порядка 600 грамм. Чемпионы в соревнованиях по «Пляжному бодибилдингу», «Бодифитнесу» и «Фитнес-бикини» получат медали диаметром 10 см, а занявшие второе и третье призовые места — 8 см весом порядка 370 грамм.

Спортсмены-профессионалы, занявшие первые места в номинациях «Пляжный бодибилдинг» и «Фитнес-бикини», получат медали диаметром 12 см и весом 870 грамм, а обладатели вторых и третьих мест в этих дисциплинах – награды диаметром 10 см и весом 600 грамм.

Презентация медалей состоится в рамках официальной программы Power Pro Show 2016 30 октября в 11.30, на малой сцене выставки, павильон 7.2.

Компания Адамас основана в 1993 г. Сегодня Адамас— крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (234 салона в 75 городах РФ). Бренд Адамас — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн. россиян являются сегодня обладателями украшений Адамас. Адамас — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров по бодибилдингу в рамках Power Pro Show, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр Baku 2015, Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

О Power Pro Show

Power Pro Show – ежегодная международная выставка №1 в индустрии красоты, здоровья, фитнеса, бодибилдинга и спортивного питания. Консультации известных фитнес-инструкторов, тренеров по бодибилдингу, диетологов, возможность приобрести выставочную продукцию по специальным ценам, личное общение со спортсменами мирового класса — все это предусмотрено программой выставки. Насыщенная программа для посетителей – мастер-классы знаменитых спортсменов, открытые тренировки, показательные выступления, конкурсы и призы для посетителей. Площадка для профессионалов и всех любителей здорового образа жизни.


Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы

Power Pro Show 2016: медали от Адамас получат и любители, и профессионалы


Ньюсмейкер: Адамас — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...