25.08.2016 16:42
Новости.
Просмотров всего: 3323; сегодня: 1.

Праздник для детей "Ветер перемен"

Праздник для детей

3 сентября 2016 г. в 15.00 Универмаг «Московский» при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга, в партнерстве с крупнейшими предприятиями Московского района - управляющей компанией аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» и компанией «Wrigley», одним из крупнейших производителей кондитерских изделий и жевательной резинки, - проведет праздник для детей 7-12 лет «Ветер перемен», приуроченный к началу учебного года и сезонному оформлению витрин Универмага «Московский». Это мероприятие социальной направленности, в котором проявляется забота о жителях района.

Со сменой времен года, перемены лето в осень, началом нового учебного года в нашу жизнь всегда входят счастливые перемены. Мы возвращаемся из отпусков в родной дом, видим деловитых, но таких взволнованных, и поэтому таких трогательных первоклассников, которые идут впервые в школу. Мы обнимаем своих детей, вернувшихся с каникул у бабушки, приходим на любимую работу.

Ветер – это полет, необъятное небо наших надежд и мечтаний, полное простора, свободы, радости и счастья! Атмосфера перемены времени года захватывает нас, даря ощущение легкости.

Программа праздника посвящена началу учебного года, ветру, облакам, легкости – в ней будут веселые конкурсы и серьезные викторины, воздушные шарики и воздушные змеи, детский показ мод от детского модельного агентства «LITTLE-STEPS», призы и подарки, выступление детских коллективов.

Вход свободный.

Адрес проведения праздника: Площадь Победы рядом с Универмагом «Московский» (угол пл.Победы и дома № 207 по Московского пр.)

Дата и время проведения: 3 сентября 2016 г., с 15.00 до 16.30

Организатор праздника: Универмаг «Московский»

Универмаг «Московский» - современный универмаг Санкт-Петербурга, где представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов, а также предметов декора, подарков, стильных деталей интерьера, посуды, ковров и текстиля. Уникальность в том, что сохранены столь редкий сейчас формат универмага и приятная возможность подобрать полный гардероб за один визит для всей семьи. Универмаг «Московский», отметив в 2016 г. свой 50-летний юбилей, сохранил традиции семейного шопинга.

Партнеры праздника: Управляющая компания аэропорта Пулково ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», компания «Wrigley» и детское модельное агентство «LITTLE-STEPS».

Управляющая компания аэропорта Пулково ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» ‒ международный консорциум, в состав которого входят компании «ВТБ Капитал», Fraport AG и Copelouzos Group. С 2010 г. компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» на основе государственно-частного партнерства управляет аэропортом Пулково и осуществляет проект его реконструкции и развития без привлечения бюджетных средств. Первая фаза проекта была реализована в 2010-2015 гг., объем инвестиций составил 1,2 млрд евро. По итогам 2015 г. Пулково стал лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров в рейтинге Международного совета аэропортов ACI ASQ.

Wrigley (Mars, Incorporated) - один из крупнейших в мире производителей жевательной резинки и кондитерских изделий. Всемирно известные бренды Wrigley: ORBIT®, 5™, Eclipse®, EXTRA®, DOUBLEMINT®, а также SKITTLES®, Rondo® и Orbit Drops®. Производя операции в почти 50 странах и имея дистрибуцию в 180 странах, бренды Wrigley приносят улыбки на лица людей по всему миру. Wrigley является дочерним предприятием корпорации Mars, Incorporated.

Mars, Incorporated — это частная, семейная компания с более чем вековой историей и такими всемирно известными брендами, как M&M’S®, PEDIGREE®, WHISKAS®, ORBIT®, SKITTLES® и UNCLE BEN’S®.

В Санкт-Петербурге находится Фабрика Wrigley, на которой производятся жевательная резинка ORBIT®, 5™, ECLIPSE®, DOUBLEMINT®, WRIGLEY’S SPEARMINT®, JUICY FRUIT®, а также кондитерские изделия Rondo® и SKITTLES®.

«LITTLE-STEPS» - детское модельное агентство в Санкт-Петербурге, занимающее уверенные позиции на рынке с 2012 года. Агентство является одним из лидеров в сфере организации специальных детских мероприятий, модных показов и кастингов, рекламных и имиджевых съёмок, а также увлекательного семейного досуга. LITTLE-STEPS - это не просто модельное агентство, но и школа, где созданы все условия для всестороннего развития ребенка.


Ньюсмейкер: Универмаг Московский — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...