02.08.2016 18:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 3546; сегодня: 2.

Универмаг "Московский" Спб - победитель конкурса "Золотой Гермес"

Универмаг

21 июля 2016 г. в Санкт-Петербурге прошла 12-я церемония награждения лауреатов конкурса «Золотой Гермес».

Участники - представители потребительского рынка, боролись за победу в 14 номинациях. Универмаг "Московский" стал победителем конкурса «Золотой Гермес», заняв I место в номинации «Лучшее универсальное предприятие торговли площадью более 3500 квадратных метра в Санкт-Петербурге».

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Санкт - Петербурга с целью выявления и распространения успешного опыта организаций потребительского рынка города.

Анатолий Павлович Злобин, генеральный директор универмага «Московский», заслуженный работник торговли РФ: «Для того, чтобы быть успешным, нужно идти в ногу со временем и по оборудованию, и по коллекциям, и по качеству обслуживания покупателей. Необходимо отрабатывать выбранную программу качества обслуживания покупателей до уровня совершенства, чтобы быть конкурентоспособным, и быть лучше, чем все остальные. Всегда и во всем быть на шаг впереди!»

Большое внимание уделяется современному оборудованию торгового зала и совершенствованию интерьера, приобретению и предложению покупателям актуальных коллекций товаров.

Сплошная линия витрин Универмага по обеим сторонам Московского проспекта открывает парадный въезд в город со стороны пл.Победы, тем самым задавая высокий уровень торговли Санкт-Петербурга.

К 50-летнему юбилею Универмага был проведен масштабный ребрендинг, включающий в себя замену вывесок на фризе, праздничное оформление витрин, обновление торговых залов, создание галереи фотографий сотрудников, переход на новый фирменный стиль. Обновленный фирменный стиль «Московского» – эталон современной элегантности и утонченности.

Здесь всегда заботятся о том, чтобы покупателям было удобно и комфортно. Празднично украшенные витрины создают позитивное настроение, проводится комплекс маркетинговых и рекламных мероприятий, тематических акций и праздников, реализована программа бытовых и сервисных услуг. Новая программа лояльности, разработанная в 2015 году, стала еще более привлекательной для покупателей, предлагая дополнительные привилегии и приятные комплименты для владельцев клубных карт.

Универмаг «Московский» - современный универмаг Санкт-Петербурга, где представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов, а также предметов декора, подарков, стильных деталей интерьера, посуды, ковров и текстиля. Уникальность в том, что сохранены столь редкий сейчас формат универмага и приятная возможность подобрать полный гардероб за один визит для всей семьи. Универмаг «Московский», отметив свой 50-летний юбилей и сохранив традиции семейного шопинга, сегодня вступает в новую эпоху своего развития.


Ньюсмейкер: Универмаг Московский — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...