01.07.2016 14:03
Новости.
Просмотров всего: 2992; сегодня: 3.

В Москве открылась BUD Arena!

В Москве открылась BUD Arena!

Бренд BUD Alcohol free представил обновленную музыкальную сцену Москвы. Клуб BUD Arena (бывший Arena Moscow) открыл свои двери 30 июня.

1 июля, Москва – Вчера в Москве стало одной концертной площадкой больше! Бренд BUD Alcohol free представил обновленный клуб, получивший название BUD Arena. Его фасад и интерьер выполнены в фирменных цветах BUD.

В рамках этого партнерства площадка обрела не только новое имя, но и характер – помимо привычных публике масштабных музыкальных концертов, в планах – массовые трансляции матчей Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 и Кубка Конфедераций 2017.

Александр Никифоров, маркетинг менеджер BUD: «BUD создан для творческих энергичных людей, которые всегда на пике новых тенденций, в курсе интересных событий. Они любят ярко проводить свободное время, и мы рады предоставить им новую возможность для этого! Уверены, что BUD Arena подарит гостям массу положительных эмоций, ведь теперь здесь можно не только слушать классную музыку, но и смотреть матчи глобальных футбольных событий, таких как Чемпионат Мира и Кубок Конфедераций».

Торжественное открытие BUD Arena состоялось 30 июня. В этот день все пространство было поделено на тематические зоны – музыка, футбол, еда и история бренда. Гости смогли сделать яркие фотографии в стиле бренда, поиграть в кикер и pool ball. Мероприятие открыли зажигательные биты от DJ Feel, а дальше гостей ждал настоящий сюрприз от BUD AF – концерт одной из самых модных российских групп – Therr Maitz.

Наталья Алдабаева, PR-директор BUD Arena: «Мы очень рады началу этого сотрудничества! Для множества людей в мире BUD – синоним отличного досуга, веселья и общения. А это – именно то, чего ищет аудитория нашей площадки! Мы надеемся, что вместе сможем подарить гостям BUD Arena еще больше хорошей музыки и новых ярких впечатлений».

Пока сотрудничество рассчитано на 3 года. В рамках этих партнерских отношений «САН ИнБев» сможет предлагать гостям клуба не только пиво BUD и BUD Alcohol Free, но и другие популярные сорта, а также проводить на площадке промо-акции и различные мероприятия, воплощение и реализацию которых возьмет на себя BUD Arena.

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.


Ньюсмейкер: AB InBev Efes — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...