19.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4993; сегодня: 1.

Компания «Мототелеком» приняла участие в выставке Integrated Systems Russia 2009

Компания «Мототелеком» приняла участие в выставке Integrated Systems Russia 2009

Компания «Мототелеком», дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования и российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, сообщает об участии в третьей международной выставке-конференции Integrated Systems Russia 2009.

Integrated Systems Russia в этом году уже по сложившейся традиции представила мировые новинки и последние тенденции в области профессиональных систем отображения и обработки информации, без которых уже невозможно представить себе современное деловое здание, гостиницу, торговый, развлекательный или спортивный комплекс, а также объекты общественного назначения: вокзалы, аэропорты и т.д.

Компания «Мототелеком» представила на выставке линейки передового коммутационного оборудования от мировых производителей: Adder, Neol и Icron.

Британская компания Adder поставляет на российский рынок KVM переключатели и удлинители для удаленного управления серверами. Такие устройства позволяют контролировать группы серверов любых конфигураций с одного рабочего места локально, удаленно по витой паре CATx или по IP.

Одними из самых ярких экспонатов на выставке стала многофункциональная система коммутации сигналов (видео DVI-D Dual Link, аудио, USB, RS-232) AdderLink Infinity, серия аудио-видео удлинителей по витой паре (CATx) AdderLink и KVM переключатели и KVM удлинители различных конфигураций.

Представитель компании Adder, директор по продажам в центральной и восточной Европе Патрик Бакли, участвовал в конференции, где обсуждалось применение современных аудиовизуальных систем на общественно-значимых объектах. Он рассказал об успешных проектах Adder по внедрению оборудования, например, при реорганизации музея королевского фарфора в Вэджвуде (Англия) и образовательно-развлекательном комплексе Odysseum в городе Кёльн. Презентацию на английском языке можно загрузить тут.

На стенде компании «Мототелеком» была смонтирована рабочая стойка для демонстрации функциональных особенностей устройств Adder и Neol, вызвавшая неподдельный интерес у посетителей выставки. Также на выставке был представлен беспроводный удлинитель USB WiRanger Cable Free USB 2.0 Hub от ведущего производителя USB удлинителей Icron.

Icron – разработчик и производитель инновационных решений для передачи сигналов USB на расстояния, превышающие существующее ограничение в 5 метров. Применяемая технология ExtremeUSB позволяет удлинять сигнал USB на расстояние до 40 км. Технология является единственной признанной форумом учредителей стандарта USB. Технологи Icron активно использует множество производителей коммутационного оборудования: Adder, Thinklogical, Gefen и другие.

На выставке Integrated Systems Russia также было представлен собственный программный продукт для видеоконференций Mototelecom Videomeeting System, который устанавливается на сервер стандартной конфигурации. Mototelecom Videomeeting System позволяет через телефонные сети общего пользования или Интернет организовывать аудио- и видеоконференции с неограниченным количеством участников.

Кроме того, системный интегратор АV решений и дистрибутор оборудования для видеоконференций высокой четкости (HD), компания «Мультискрин», входящая в группу компаний «Мототелеком», провела презентацию возможностей оборудования для видеоконференций LifeSize и представила посетителям инновационный рекламный носитель «Cachalot».

За подробной информацией обращайтесь к к менеджеру по развитию бизнеса направления «КVM и AV решений» Степанову Максиму по телефону: (495) 9881564 (доб.715) или по e-mail: mstep@mototelecom.ru

О компании

«Мототелеком» - российский дистрибутор широкого спектра телекоммуникационного и сетевого оборудования от мировых производителей, производитель программного обеспечения для IP-телефонии, занимающийся системным интегрированием в сфере связи и телекоммуникаций.

Портфель представляемых компанией «Мототелеком» решений постоянно пополняется в процессе тщательного отбора и анализа, сегодня мы представляем такие известнейшие торговые марки, как Avaya, Ericsson, Alcatel, AllVoIP, Siemens, Cisco, 3Com, Enterasys Network, Digi, HP, IBM, Digium, Polycom, Adder и другие мировые бренды.

Компания «Мототелеком» обладает высокой профессиональной компетенцией: имеет в штате сертифицированных по продуктам специалистов; оказывает всестороннюю маркетинговую поддержку партнерам в процессе продаж и послепродажное сопровождение продукции; занимается организацией консультационных и обучающих мероприятий для клиентов и партнеров.


Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...