21.06.2016 18:03
Новости.
Просмотров всего: 5029; сегодня: 2.

Франшиза Re:Sale Expert по цене в 1 рубль

Франшиза Re:Sale Expert по цене в 1 рубль

Компания предлагает поддержку предпринимателям в регионах, желающим развивать свое дело в области консалтинга и бизнес-брокериджа. Сегодня, в рамках развития собственной франчайзинговой сети, Re:Sale Expert открыта к сотрудничеству с талантливыми бизнесменами из регионов, заинтересованными в партнерстве под эгидой бренда.

Re:Sale Expert – это первый и единственный бизнес-брокер на территории Российской Федерации, предлагающий комплексный подход к покупке и продаже готового бизнеса. В отличие от многих бизнес-брокеров, являющихся по сути посредниками в сделке, компания сменила подобную практику на ответственную работу с предоставлением широкого комплекса услуг для достижения максимальной прозрачности и высокой эффективности бизнеса.

Как лидер в своей области, компания обладает системной, структурированной информационной базой и богатым опытом ведения бизнеса в регионах. Сейчас франшиза бренда Re:Sale Expert может быть предоставлена предпринимателю, желающему развивать аналогичный бизнес в своем регионе, по акционной цене в 1 рубль. От бизнесмена, в свою очередь, потребуются серьезные намерения, готовность вложиться в дело, открыть офис, нанять сотрудников и т.п.

Приобретатели франшизы получают единый бренд, технологию ведения бизнеса «под ключ» и все прописанные стандарты, условия работы и юридические правила взаимоотношений сторон.

Компания предлагает своим франчайзи весь багаж своего опыта: информационную поддержку, обучение и развитие необходимых бизнес-навыков, тестирование и контроль качества предоставляемых услуг, содействие в развитии проекта в регионе, в том числе помощь во взаимодействии с местными бизнес-элитами и органами власти.

Эксперты отмечают, что набирающей популярность системой дополнительного заработка сегодня становится создание франчайзинговой сети своего бренда. Помимо создания собственной сети, Re:Sale Expert развивает новое направление своей деятельности – помогает своим клиентам бесплатно создавать франшизу.

«Предприятиям самим сложно сделать франшизу, это очень кропотливая и тонкая работа, требующая понимания массы нюансов. Подобная услуга на рынке стоит порядка 5-10 млн. руб., мы же предлагаем ее бесплатно, за право продавать франшизу, имея свою комиссию. То есть мы находим точки, которые эту сеть будут расширять, увеличивать оборот и как следствие прибыль», - говорит П. Горбов.

В компании отмечают все возрастающий рост интереса бизнеса к созданию собственных франшиз и прогнозируют стабильно устойчивый спрос на услугу в течение ближайших 2-3 лет.


Ньюсмейкер: Агентство Re: Sale Expert — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...