22.04.2016 22:56
Новости.
Просмотров всего: 6715; сегодня: 3.

Салон Bathroom:Design&Technologies приглашает в мир стиля современных технологий для ванных комнат

Салон Bathroom:Design&Technologies приглашает в мир стиля современных технологий для ванных комнат

17-20 мая 2016 года в рамках 18-ой Международной выставки Aqua Therm Kyiv, впервые состоится специализированный салон Bathroom: Design&Technologies.

Уникальная экспозиция представит важнейшие характеристики современной ванной комнаты –комфорт, функциональность и стиль. Салон продемонстрирует основные архитектурные тенденции: интеграция инновационных технологий, дизайна и функциональности в интерьере ванных комнат, а также развитие культуры экономии энерго- и водоресурсов в бытовой сфере.

В рамках салона будет представлен широкий спектр оборудования, сантехнических изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат. Особое внимание уделено энергосберегающим технологиям, которые эффективно используются в мировой практике оснащения ванных комнат и могут успешно реализовываться архитектурными и инженерными бюро в Украине.

Партнером салона Bathroom: Design&Technologies выступила компания Koller Pool, ведущий австрийский производитель качественной сантехнической продукции.

Участники салона – это известные зарубежные и отечественные производители, торговые представительства и дистрибьюторы сантехнических изделий из керамики, гидромассажных и душевых боксов, смесителей, мебели из натуральных и искусственных материалов, продукции декора и освещения ванных комнат. В рамках салона также представлены готовые дизайнерские решения.

Организаторы рассчитывают, что салон будет интересен как торговым компаниям, так и техническим специалистам, а продукция экспозиции привлечет внимание дизайнеров и конечных потребителей.

Приглашаем посетить новый салон Bathroom: Design&Technologies на выставке Aqua Therm Kyiv – событие, которое нельзя пропустить!

Информационная справка. Международная выставка Aqua Therm Kyiv проводится ежегодно в Киеве. Организаторы – компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Ведущие мировые бренды ежегодно выбирают выставку "Аква-Терм Киев" для вывода на рынок новых продуктов/решений, при этом 96% участников считают этот индустриальный форум наиболее эффективным с позиции ROI. Ежегодно в рамках выставки проходит более 20 мероприятий и презентаций, которые посещают не менее 3 000 специалистов отрасли, из которых 88% ответственны либо влияют на принятие решений, половина - собственники, директора и байеры , представляющие предприятия из всех регионов Украины. Именно на "Аква-Терм Киев" посетители первыми получают ценовые предложения на весь предстоящий сезон.

В выставке принимают участие 345 компаний из более, чем 15-и стран мира: Австрия, Армения, Беларусь, Великобритания, Иран, Италия, Испания, Китай, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Узбекистан, Чехия.

Выставка входит в топ-10 отраслевых событий Европы, наряду с ISH (Франкфурт), Climatización (Мадрид), Chillventa (Нюрнберг) и др. Здесь представлены только новинки отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов.

Выставка проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.


Ньюсмейкер: Премьер Экспо — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...