11.04.2016 13:09
Новости.
Просмотров всего: 3288; сегодня: 3.

«Двойные бонусы» в сети магазинов Prenatal Milano

«Двойные бонусы» в сети магазинов Prenatal Milano

Теперь с новой бонусной программой покупать стало намного выгоднее. Чем больше родители приобретают для своих детей одежду, а беременные обновляют свой гардероб, тем больше бонусов они накапливают.

Если родители ещё в поисках стильных весенних образов и одежды для ребенка, то сейчас самое подходящее для этого время – выбирая одежду в Prenatal Milano для своих малышей, родители смогут сэкономить и при этом получить массу удовольствия. А будущие мамы смогут подчеркнуть свое завидное положение новыми яркими нарядами и аксессуарами.

Приобретая комфортную одежду для себя и маленьких непосед от итальянского бренда Prenatal на сумму до 10 000 рублей, мамы вернут на карту лояльности 3% от общей суммы покупки. При выборе одежды и аксессуаров на сумму от 10 001 до 20 000 рублей сеть магазинов Prenatal Milano вернет 5% или 7% при сумме покупки от 20 001 рублей.

Тем, кто активно пользуется картой привилегий сети магазинов Prenatal Milano, не придется волноваться, карта будет автоматически переведена на новую программу, и все накопленные до 30 марта бонусы на картах будут конвертированы в рамках новой шкалы.

Если участник программы привилегий заранее укажет дату своего рождения в анкете при получении карты и совершит покупку за неделю до или в течение недели после события, он также получит двойные бонусы.

А 500 дополнительных бонусов будут начислены участнику программы привилегий, порекомендовавшему сеть магазинов Prenatal Milano своим знакомым и близким, при условии, что новые участники укажут его номер карты в своей анкете.

Баланс бонусов можно узнать при совершении покупки с предъявлением карты привилегий — информация о состоянии бонусного счета отображается на чеке, или обратившись к консультанту любого из магазинов Prenatal Milano, позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-700-59-19 или сделав запрос через форму обратной связи на сайте. А также можно установить электронный дубликат карты привилегий на свое мобильное устройство.

Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов Prenatal Milano.


Ньюсмейкер: Prenatal — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...