09.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2788; сегодня: 2.

20 девушек проснулись знаменитыми

20 девушек проснулись знаменитыми

«Стань лицом города!» — с таким призывом бренд Sunsilk обратился в июле к молодым активным девушкам, которые не боятся экспериментировать и стремятся всегда добиваться успеха.

Воспользовались своим шансом и проявили желание принять участие в конкурсе «Подчеркни стиль — покори город» более 3 000 девушек со всей России, из них победительницами стали 20. Они и получили главный приз — возможность приехать в Москву на фотосессию. С 1 ноября яркие и стильные фотографии победительниц появились на билбордах в их родных городах.

Конкурс проходил на сайте Sunsilk с 13 июля по 25 августа 2009 года. К участию были приглашены обладательницы модных каскадных стрижек. Для того чтобы стать звездой Sunsilk, нужно было зарегистрироваться, сделать укладку с помощью серии Sunsilk «Геометрия стиля», сфотографировать результат и опубликовать на сайте свою фотографию и жизненный девиз.

Воспользовавшись средствами Sunsilk, все участницы конкурса продемонстрировали яркие и красивые прически. Поэтому выбрать победительниц было непросто — и конкурс проходил в два этапа. По итогам голосования посетителей сайта были выявлены 40 финалисток. Из них жюри выбрало 20 победительниц. Все они продемонстрировали оригинальный стиль, желание всегда быть на высоте, внимание к последним модным трендам и открытость для общения. Эти качества, как и жизненные установки выигравших девушек, по яркости и позитиву в полной мере соответствуют настроению и имиджу бренда Sunsilk.

Так, победительница из Екатеринбурга Елена Коваленка убеждена: «Одни наслаждаются дождем, другие просто намокают. Тебе выбирать!» «Если жизнь в полоску, то встань на светлую и иди вдоль нее!» — призывает занявшая второе место в зрительском голосовании Лилия Мухаметшина из Казани.

Двадцать победительниц, которые получили приглашение приехать в Москву на финальное мероприятие, признавались, что до последнего не верили в возможность победы в таком конкурсе. Однако мечта стала реальностью, и девушки получили шанс вырваться из ежедневной суеты и ощутить себя настоящими фотомоделями. Съемки в течение трех дней в Центре современной фотографии провел фотограф Дмитрий Кортнев. А с 1 ноября все 20 победительниц смогли почувствовать себя на высоте в буквальном смысле слова: сделанные в Москве фотографии были размещены на билбордах в их родных городах.

Двадцать девушек, не вышедших в финал, получили поощрительные призы от Sunsilk — наборы «Геометрия стиля». С этой линией средств по уходу за волосами очаровательные участницы конкурса смогут поддерживать красоту и форму своих каскадных стрижек и на пути к своему личному успеху выглядеть в соответствии с самыми современными модными тенденциями.

Как отмечает стилист, «каскадная стрижка — модный тренд в этом году. Она пользуется заслуженной популярностью у стильных девушек, так как позволяет создать яркий образ и объемную, подвижную прическу, не меняя при этом длину волос. Волосы различной длины каскадом падают на плечи, а отдельные пряди подчеркивают динамичность и оригинальность прически».

Средства из новой линии Sunsilk «Геометрия стиля» разработаны специально для каскадных стрижек. Благодаря уникальной формуле с гидроколлагеном они великолепно подчеркивают текстуру прядей разной длины, а также обеспечивают прическе объем. Линия средств по уходу, включающая шампунь, бальзам, крем и сыворотку, укрепляет, увлажняет и защищает волосы по всей длине. Здоровые пряди выглядят великолепно и прекрасно очерчены. А мусс помогает придать форму прическе и создать стильную динамичную укладку из контрастных и четко разделенных прядей. Так просто выглядеть ярко вместе с Sunsilk!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия красоты
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Юнилевер Русь — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...