23.03.2016 17:12
Новости.
Просмотров всего: 5256; сегодня: 1.

Zeppelin планирует выход в регионы

Zeppelin планирует выход в регионы

Компания Zeppelin, специализирующаяся на комплексном управлении объектами коммерческой недвижимости, инфраструктурных сервисах и техническом консалтинге, объявила о назначении Андрея Филатова на должность регионального директора.

Данное назначение вызвано активным развитием Zeppelin. В новом статусе Андрей Филатов будет отвечать за расширение присутствия компании в городах РФ, включая открытие региональных филиалов, start-up новых проектов и операционное руководство ими.

В сфере управления недвижимостью г-н Филатов работает с 1997 года. С 2011 года он успешно сотрудничал с одним из лидеров рынка – компанией MD Facility Management, а последний год – в должности заместителя директора этой компании. В 2012-2013 гг. под его руководством были открыты четыре филиала MD Facility Management в городах Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Краснодар, а также организован запуск таких знаковых проектов, как ТРК «АфиМолл Сити» и ТРЦ «Авиапарк» (Москва), ТРЦ «Галерея» (СПб), ТРЦ «Аура» и ТРЦ «Галерея» (Новосибирск), ТРЦ «Планета» (Красноярск), ТРЦ «Планета» (Уфа), БЦ «Солюшнс» и «Лотте» (Москва) и др.

Компетенции Андрея Филатова в сфере управления недвижимостью, а также его богатый опыт в сегменте обслуживания ТРЦ формата «мегамолл» (свыше 100 000 кв.м) послужат основой для активного развития бренда Zeppelin в сегменте торговой недвижимости и в регионах.

Краткая биография А.Филатова

Андрею Филатову 46 лет. Он женат, воспитывает сына. Работает в сфере управления недвижимостью около 20 лет. Имеет высшее техническое образование (инженер – технолог, Воронежский инженерно-строительный институт, факультет «Производство строительных изделий и конструкций, 1992 год), а также МВА «Управление недвижимостью» (АНХ, факультет «Экономики недвижимости», 2009 год).

Справка о компании Zeppelin

Zeppelin – один из ведущих поставщиков услуг facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами недвижимости, включающий в себя инфраструктурный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, клининг, мобильные сервисы, технический аудит и эксплуатационный консалтинг. За 12 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой недвижимости общей площадью свыше 2 млн. 500 тыс. кв. м.

Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе UNIQLO, Mars, Sponda, Siemens, Tetra Pak, Lenhart Global, Mercedes-Benz, РосЕвроДевелопмент, СИБУР, Газпроммедиа, ABB, НТВ и MR Group.

Для осуществления деятельности компания Zeppelin имеет все необходимые сертификаты и лицензии, предусмотренные законодательством Российской Федерации.


Zeppelin планирует выход в регионы


Ньюсмейкер: Управляющая компания Zeppelin — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...