26.01.2016 09:37
Новости.
Просмотров всего: 4536; сегодня: 2.

Sangoma представляет линейку IP телефонов для FreePBX и PBXact на ITEXPO 2016 25-28 января

Sangoma представляет линейку IP телефонов для FreePBX и PBXact на ITEXPO 2016 25-28 января

Sangoma запустила новое семейство IP телефонов s300, s500 и s700, предназначенных исключительно для работы с FreePBX и PBXact и теперь портфель Sangoma предлагает весь спектр продуктов для VoIP. Телефоны Sangoma имеют полнодуплексные спикерфоны, двойные Ethernet Порты, многоканальную конференц-связь, голосовую связь высокой четкости и встроенные возможности виртуальной частной сети Virtual Private Network (VPN).

Продуктовая линейка телефонов Sangoma для IP АТС включает аппараты начального уровня s300, среднего s500 и высшего s700 для самых требовательных бизнес приложений.

Каждый телефон новой серии Sangoma оснащен питанием через Ethernet (PoE), так что не требуется никаких силовых кабелей или дополнительных источников питания.

Телефоны оснащены технологией Zero Touch компании Sangoma, что позволяет быстро и легко производить подключение и управление новых телефонов, что называется прямо из-из-коробки. Телефоны подключаются автоматически с PBX решениями Sangoma и могут быть использованы как только они подключены к сети, что значительно экономит время и деньги на подключение и настройку.

Когда клиенты купить и установить любую из этих телефонов Sangoma, сервер перенаправления автоматически отправляет телефонную линию к Sangoma Private Branch Exchange (PBX) для конфигурации. Другие поставщики имеют перенаправления серверов, но они должны быть запрограммированы с IP-АТС.

Когда клиенты покупают и устанавливают любой из этих телефонов Sangoma, сервер перенаправления автоматически отправляет телефонную линию в Sangoma Private Branch eXchange (PBX) для конфигурации. Аппараты других поставщиков имеют перенаправления серверов, но они должны быть запрограммированы с IP-АТС.

PBX решения Sangoma доступны в двух версиях. FreePBX, вариант с открытым исходным кодом и как PBXact бренд, коммерческая версия. Оба доступны как программное обеспечение или или могут быть предварительно установлены на телекоммуникационных устройствах. Только Sangoma может предоставить Zero Touch Zero Touch Provisioning с FreePBX и PBXact.

Каждый телефон поставляется интегрированным с Sangoma Endpoint Manager Software. Программное обеспечение позволяет пользователям управлять глобальными параметрами настройки, программными ключами телефона, расширениями карты MAC-адресов и шаблонов, загружать изображения, загружать новую прошивку и сканировать сеть для ненастроенных телефонов.

Телефоны Sangoma также оснащены функционалом Plug and Play развертывания; собственным VPN для безопасных соединений; телефонным и пользовательским управлением через панели управления АТС;программируемая клавишами, такими как управление потоком вызовов, управление очередями, присутствие, и т.д.

Так как клиентское программное обеспечение VPN интегрировано в телефон, удаленные пользователи могут легко и безопасно получить доступ к офисной АТС. Нет никакой потребности в VPN маршрутизаторе для удаленного или домашнего офиса. Система также автоматически пересекается с firewalls.

Полная интеграция с телефонными приложениями

Как только телефоны Sangoma установлены, пользователи могут управлять расширенными функциями непосредственно с телефона. Нет никакой необходимости помнить идентификационные коды. Также нет необходимости выходить на панель АТС чтобы управлять набором функций.

Пользовательские приложения включают: Call Parking, Follow Me, Do Not Disturb, Conference Rooms, Call Forwarding, Time Conditions, Presence, Queues, Queue Agents, Transfer to Voice Mail, Visual Voice Mail и Log in/out.

Другие функциональные особенности моделей:

s300, с 2 Учетными записями протокола инициирования сеансов (SIP), с двойным Ethernet, совместимый с гарнитурами

s500, с 4 учетными записями SIP, 3.5-дюймовым полноцветным дисплеем, 28 программируемыми программными клавишами, гарнитуро-совместимый, с поддержкой двух Gigabit Ethernet

s700, обладающий 6 Учетными записями SIP, 4.3-дюймовым полноцветным дисплеем, 45 программируемыми функциональными клавишами, гарнитуро-совместимый, с двойным Gigabit Ethernet

Аксессуары, такие как адаптеры для гарнитур и блоки питания (для сетей без PoE), также доступны. Все телефоны Sangoma поставляются с гарантией 1 год. Начало поставки ожидается в марте 2016.

С этой новой линейкой умных VoIP телефонов Sangoma может обеспечить все бизнес-потребности в устройствах, программном обеспечении и функциональность для сложных IP систем и Унифицированных Коммуникаций.

Наши публикации на сайте Инсотел и в Интернете:

Майами ITEXPO 2015:Расширение стратегий Sangoma в сфере VoIP с новыми стратегическими приобретениями

О Sangoma Technologies

Sangoma разрабатывает, производит и поставляет широкий диапазон аппаратного и программного обеспечения для IP систем связи крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, провайдеров и OEMs более чем в 150 странах. Экономически эффективная, быстрая в развертывании, надежная и простая в эксплуатации продукция Sangoma включает лучшие на рынке VoIP-to-PSTN интерфейсные платы, FreePBX, Session Border Controllers (SBC), лидирующие на VoIP рынке Express for Skype for Business; VoIP и сигнальные шлюзы, Call Tapping и Call Center Software.

Купить:

платы IP Телефонии Sangoma

VoIP шлюзы Sangoma-VegaStream

видеоконференции Sangoma Vega Video MCU

и другое оборудование Sangoma Вы можете в компании Инсотел - Официального Партнера Sangoma с доставкой в любой регион России.

У нас лучшие в Москве цены на Платы Sangoma и самый большой выбор.

Консультации и помощь наших специалистов в выборе оптимального для Вас решения.


Sangoma представляет линейку IP телефонов для FreePBX и PBXact на ITEXPO 2016 25-28 января

Sangoma представляет линейку IP телефонов для FreePBX и PBXact на ITEXPO 2016 25-28 января

Sangoma представляет линейку IP телефонов для FreePBX и PBXact на ITEXPO 2016 25-28 января

Sangoma представляет линейку IP телефонов для FreePBX и PBXact на ITEXPO 2016 25-28 января


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...