23.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6928; сегодня: 1.

Транспорт в регионах оформят в стиле Paclan

Транспорт в регионах оформят в стиле Paclan

Европейский бренд товаров для дома Paclan запустил транспортную рекламную кампанию с размещением ярких «мобильных биллбордов» в деcяти крупнейших региональных городах России. В ней задействован 21 автобус и 2 троллейбуса. Рекламная кампания будет привлекать внимание потенциальных потребителей с октября до Нового года, а в Краснодаре продлится до апреля 2010 года.

«Мобильные биллборды» Paclan размещены на кузовах автобусов и троллейбусов, следующих по центральным и наиболее популярным маршрутам. Их увидят жители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Воронежа, Краснодара и Тюмени.

Рекламная кампания бренда Paclan проходит под лозунгом «Секрет хорошей хозяйки». На весь следующий год компания выбрала Рэтро стиль и образ домохозяйки в стиле 60-х годов. На красочном рекламном щите, созданном в фирменном стиле Paclan, изображены наиболее популярные продукты бренда и, та самая, хорошая хозяйка, которая пользуется продукцией Paclan и знает, как максимально облегчить уход за домом, сократить время, проводимое на кухне и сэкономить семейный бюджет.

Из ключевых продуктов бренда на городском транспорте можно увидеть: рукав для запекания, бумагу для выпечки, салфетки для уборки Practi Maxi и универсальные, губки для мытья посуды, хозяйственные перчатки и мешки для мусора «MULTI-TOP» и «Big & Strong».

«Мобильную» рекламную кампанию поддерживают и партнеры бренда Paclan: региональные сети гипермаркетов и супермаркетов. В магазинах снижены стоимость рекламируемых товаров на весь период проведения кампании.

Менеджер по маркетингу бренда Paclan, Евгения Марченко говорит: «В данном рекламном проекте мы фокусируемся на регионы. Сейчас необходимо поддержать продажи и главное- лояльность потребителя. Транспортная реклама сопровождается массовыми акциями со специальной ценой или продукцией в подарок. Помимо этого мы значительно усилили мерчендайзинг и работу в точках продаж. Поэтому мы ожидаем максимального эффекта от рекламного проекта».

В ближайшее время Paclan планирует запустить в продажу целый ряд новинок. В декабре бренд проведет предпраздничные акции по всей стране.

Paclan - широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 16 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и т.д. Владелец бренда Paclan - европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».

www.paclan.ru


Ньюсмейкер: СеДо хаусхолд продактс — 143 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...