18.11.2015 13:47
Новости.
Просмотров всего: 2077; сегодня: 1.

Citizen назначил EET Europarts своим пан-европейским дистрибьютором

Citizen назначил EET Europarts своим пан-европейским дистрибьютором

Лучший в своем классе ассортимент Citizen для решений качественной печати в сфере POS & Auto-ID укрепит позиции EET Europarts как «one-stop-shop» для реселлеров.

Дистрибьюторское соглашение, вступившее в силу 16 ноября, является частью стратегии EET Europarts в получении статуса ведущего дистрибьютора продуктов и решений для рынка POS & Auto ID.

Citizen Systems Europe производит широкий спектр решений для печати и разрабатывает свои машины, чтобы удовлетворить специфические потребности каждого клиента. Ассортимент включает в себя прочные, устойчивые к загрязнению принтеры этикеток для промышленных и логистических предприятий, а также компактные настольные и портативные POS-установки для розничной торговли. Линейка продукции содержит быстрые, мощные мобильные принтеры для надежной печати на месте и печатные механизмы для сборки системы.

«Соглашение с Citizen имеет большое значение», говорит Джон Томас (John Thomas), CEO EET Group. «Передовые продукты и технологии Citizen помогут укрепить позиции EET Europarts в качестве основного поставщика и партнера для наших POS & Auto ID клиентов на всех рынках».

Морихито Сузуки (Morihito Suzuki), Управляющий директор Citizen подтверждает: «Мы очень рады заключению соглашения с EET Europarts, высокопрофессиональным партнером многоканального распределения с амбициозной и решительной стратегией в этой области. EET Europarts оказалась надежным и серьезным дистрибьютором на рынке POS & Auto ID оборудования и поможет нам обеспечить исключительную доступность продукции, а также обслуживание клиентов во всем регионе EMEA. Мы возлагаем большие надежды на это сотрудничество».

EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.

EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O Play, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eStuff, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.

Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.

Citizen Systems Europe является дочерней компанией японской Citizen Group. Признанная и уважаемая за высокий уровень в передовых технологиях и инновационных решениях, компания Citizen славится производством часов, принтеров, приборов и электронных продуктов.

С 1964 года Citizen Systems - марка принтеров, выбираемая по всему миру, предоставляющая широкий спектр промышленных печатных решений, модернизирующих бизнес во многих отраслях, в том числе логистике, розничной торговле, производстве, гостеприимстве, почтовых услугах и др.


Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...