22.06.2015 17:10
Новости.
Просмотров всего: 3677; сегодня: 1.

Компания Elittech стала дистрибьютором продукции Sennheiser Audio

Компания Elittech стала дистрибьютором продукции Sennheiser Audio

Компания Elittech, российский поставщик профессионального видеооборудования и интегратор инсталляционных решений, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией ООО «Сеннхайзер Аудио», дочерним предприятием Sennheiser GmbH & Co. KG.

Компания Sennheiser GmbH & Co. KG, (штаб-квартира в г. Ведемарк, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. На Sennheiser работает более 2 700 человек во всем мире, компания имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США.

В России Sennheiser GmbH & Co. KG представлена дочерним предприятием ООО «Сеннхайзер Аудио», образованным в 2006 году. На сегодняшний день компанией установлены хорошие деловые контакты на потребительском и профессиональном рынках практически со всеми крупными розничными, оптовыми и инсталляционными компаниями в Москве и регионах РФ.

Благодаря успешной стратегии развития компании «Сеннхайзер Аудио» бренд Sennheiser в России занимает устойчивую позицию торговой марки premium-класса для потребителей, сознательно выбирающих качество.

Новые разработки Sennheiser привели к появлению продуктов, востребованных на профессиональном AV-рынке. Именно поэтому компания «Сеннхайзер Аудио» приняла решение о необходимости сотрудничества с ведущими российскими дистрибьюторами профессиональных AV-решений.

Компания Elittech известна на рынке, как дистрибьютор профессионального AV оборудования. В продуктовом портфеле компании – широкий спектр устройств отображения информации (ТВ, ЖК-панели, LED-экраны, интерактивные панели и доски), проекторы, телекоммуникационное оборудование, крепежи, кабели, средства коммутации и многое другое.

С июня 2015 года Elittech начинает поставку оборудования Sennheiser по направлению PROF:

1. Конференц-системы Sennheiser.

2. Системы для видеоконференцсвязи.

3. Инсталляционные микрофоны, цифровые петличные микрофоны.

4. Экскурсионные системы TourGuide.

5. Компактные акустические системы LSP-500-Pro.

6. Профессиональные гарнитуры (офисного назначения, гарнитуры для Call-Centre).

7. Накамерные системы (радиосистемы для видеокамер).

Профессиональная акустика Sennheiser Audio станет отличным дополнением предложений Elittech для создания современных качественных AV-решений.

«Подписание договора с ООО «Сеннхайзер Аудио» – очередной важный момент в развитии проектной AV-дистрибьюции, одного из стратегических направлений нашей компании, – комментирует Петр Ажгирей, генеральный директор Elittech. – Теперь, являясь официальным дистрибьютором Sennheiser, мы можем предложить системным интеграторам и инсталляторам высококачественное оборудование для записи, трансляции и воспроизведения звука, подтвержденное опытом и годами успешной работы вендора на мировом рынке акустики. Мы уверенны, наши партнеры оценят преимущества оборудования Sennheiser, смогут привлечь новых заказчиков и повысить лояльность своих существующих клиентов. Разумеется, список продукции будет дополняться по мере появления новых разработок, востребованных на профессиональном AV-рынке, о которых мы своевременно будем информировать партнеров, проводить необходимое обучение, оказывать техническую и маркетинговую поддержку».

Компания Elittech:

Elittech - ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум-сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года. Среди прямых поставщиков компании - крупнейшие производители электроники – LG, NEC, Panasonic, Philips, Samsung, SHARP, SONY , АОТО, Seada, Sennheiser и др.

Основные направления деятельности:

• прямая дистрибуция;

• системная интеграция;

• производство аудиовизуального оборудования под собственным брендом;

• поставка теле и видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле Elittech лучшие по соотношению «цена-качество» предложения от мировых производителей аудиовизуального и интерактивного оборудования:

• профессиональные панели;

• светодиодные LED панели;

• интерактивные доски и панели;

• проекторы и экраны;

• вещательное оборудование;

• системы видеоконференцсвязи;

• системы видеонаблюдения;

• кабели и коммутационное оборудование;

• бытовые телевизоры;

• гостиничные телевизоры;

• коммерческие телевизоры;

• домашние кинотеатры;

• источники сигнала;

• крепежи и AV мебель.

ООО «Сеннхайзер Аудио»:

Компания ООО «Сеннхайзер Аудио», образованная в 2006 году, является официальным представителем Sennheiser GmbH & Co. KG в России.

Компания ООО «Сеннхайзер Аудио» с первых дней начала активную работу по продвижения продукции и технологий Sennheiser на российском рынке.

Компания установила хорошие деловые контакты на потребительском и профессиональном рынках практически со всеми крупными розничными и оптовыми клиентами в Москве и регионах. На сегодняшний день оборудование Sennheiser широко используется в крупнейших теле-, радио- и кинокомпаниях, студиях звукозаписи, концертных и конференц-залах России.

Благодаря успешной стратегии развития компании ООО «Сеннхайзер Аудио» бренд Sennheiser в России занимает устойчивую позицию торговой марки premium-класса для потребителей, сознательно выбирающих качество.


«Элиттех» – ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум-сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года.

Среди прямых поставщиков компании – крупнейшие производители электроники – LG, NEC, Panasonic, Samsung, SHARP, SONY, Toshiba, и др.

Основные направления деятельности: прямая дистрибуция; системная интеграция; производство аудиовизуального оборудования под собственными брендами; поставка теле- видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле «Элиттех» – лучшие по соотношению «цена-качество» предложения от мировых производителей видео, аудио и интерактивного оборудования: профессиональные панели; светодиодные LED панели; интерактивные доски и панели; проекторы и экраны; вещательное оборудование; системы видеоконференцсвязи; системы видеонаблюдения; кабели и коммутационное оборудование; бытовые телевизоры; гостиничные телевизоры; коммерческие телевизоры; домашние кинотеатры; источники сигнала; крепежи и AV мебель.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах компании: www.elittech.ru, www.4k2k.ru, www.elittech-online.ru, www.eliteboard.pro

Официальная страница компании в FaceBook: www.facebook.com/ETPro


Компания Elittech стала дистрибьютором продукции Sennheiser Audio

Компания Elittech стала дистрибьютором продукции Sennheiser Audio


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...