10.06.2015 17:55
Новости.
Просмотров всего: 2752; сегодня: 1.

Компания «Elittech» стала эксклюзивным дистрибьютором видеоконтроллеров Seada Technology Ltd

Компания «Elittech» стала эксклюзивным дистрибьютором видеоконтроллеров Seada Technology Ltd

Компания «Elittech», российский поставщик профессионального видеооборудования и интегратор инсталляционных решений, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Seada Technology Limited, ведущим мировым производителем контроллеров, оборудования и программного обеспечения для видеостен.

Компания Seada Technology Ltd (Великобритания) производит широкий спектр контроллеров для построения видеостен любых конфигураций и широко применяется в Digital Signage, диспетчерских, сфере безопасности, бизнесе, образовании, и предлагает клиентам инновационные и экономически эффективные решения. Все продукты SEADA изготавливаются и проходят строгий контроль качества на производстве в Бирмингеме, родине британской инженерной мысли. Продукция Seada Technology Ltd используется в видеостенах, установленных практически во всех странах мира.

Согласно заключенному соглашению, «Elittech» получает эксклюзивное право на поставку и распространение профессиональных видеоконтроллеров SEADA VideoWall и SolarWall Elite на всей территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии.

Преимущества видеоконтроллеров SEADA:

- максимально гибкая конфигурация систем с использованием единого шасси;

- отсутствие операционных систем (Windows, Linux и т.д.);

- высокий уровень безопасности, не подвержены вирусным атакам;

- одновременная поддержка до 128 входов и 144 выходов с одного шасси;

- возможность работы с IP потоками;

- использование самых современных технологий, включая HDbaseT, Optical Fiber;

- режим работы всего оборудования- 24/7;

- лучшая цена по сравнению с аналогичными устройствами.

Аппаратные контроллеры:

SEADA G4K – компактный контроллер с большим потенциалом. Дает возможность бесконечного последовательного подключения, позволяет поддерживать видеостены любых размеров, не используя дополнительные системы распределения сигнала.

SEADA SolarWall 2000 и 4000 – профессиональный контроллер. Универсальное решение для систем визуализации, удовлетворяет потребности большинства проектов с использованием видеостен.

SEADA SolarWall Elite – контроллер для самых сложных проектов и задач. Основываясь на передовой технологии PCI Express, обеспечивает отличную производительность и гибкость для видео приложений, поддерживает видеостены до 908 дисплеев.

«Мы очень довольны, что компания Seada Technology Limited доверила нам представлять свою продукцию на рынке трех стран, и рады предложить нашим клиентам и партнерам оборудование известного европейского бренда, — комментирует соглашение Петр Ажгирей, генеральный директор компании «Elittech». — Мощная современная аппаратная платформа и интуитивно понятное программное обеспечение «SW- Control» делают контроллеры SEADA незаменимым профессиональным инструментом и идеальным решением для построения видеостен. Контроллеры SEADA идеально дополняют наш дистрибьюторский портфель продуктов, которые предназначены для AV-интеграции. Уверен, партнерам и системным интеграторам новое предложение «Elittech» будет более чем интересным, в первую очередь, благодаря правильному ценовому позиционированию данной продукции. Высококачественное и экономически выгодное оборудование SEADA найдет свое применение в сложных проектах. Мы, со своей стороны, готовы поставить оборудование, провести обучение и предоставить консультации на любом этапе работ по созданию видеостен и решений Digital Signage любой сложности".


«Элиттех» – ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум-сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года.

Среди прямых поставщиков компании – крупнейшие производители электроники – LG, NEC, Panasonic, Samsung, SHARP, SONY, Toshiba, и др.

Основные направления деятельности: прямая дистрибуция; системная интеграция; производство аудиовизуального оборудования под собственными брендами; поставка теле- видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле «Элиттех» – лучшие по соотношению «цена-качество» предложения от мировых производителей видео, аудио и интерактивного оборудования: профессиональные панели; светодиодные LED панели; интерактивные доски и панели; проекторы и экраны; вещательное оборудование; системы видеоконференцсвязи; системы видеонаблюдения; кабели и коммутационное оборудование; бытовые телевизоры; гостиничные телевизоры; коммерческие телевизоры; домашние кинотеатры; источники сигнала; крепежи и AV мебель.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах компании: www.elittech.ru, www.4k2k.ru, www.elittech-online.ru, www.eliteboard.pro

Официальная страница компании в FaceBook: www.facebook.com/ETPro


Компания «Elittech» стала эксклюзивным дистрибьютором видеоконтроллеров Seada Technology Ltd

Компания «Elittech» стала эксклюзивным дистрибьютором видеоконтроллеров Seada Technology Ltd


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...