22.05.2015 14:41
Новости.
Просмотров всего: 3364; сегодня: 3.

«Евросеть» начинает продажу полисов от «АльфаСтрахование»

«Евросеть» начинает продажу полисов от «АльфаСтрахование»

\В салонах и интернет-магазине «Евросети» клиенты могут приобрести полис «Деньги на здоровье» от «АльфаСтрахование». Услуга позволяет получить денежную компенсацию в размере до 100 000 рублей при наступлении событий, связанных с причинением вреда жизни или здоровью, и действует на территории всего мира.

Страхование от несчастного случая – один из самых быстрорастущих сегментов страхового рынка в последние годы. Среднегодовой темп прироста по данному виду за последние четыре года составил 25,3%. За 2014 год сборы страховщиков по данному направлению увеличились на 1,9%, сборы Группы «АльфаСтрахование» – на 70,7%.

«Деньги на здоровье» – коробочный продукт, который обеспечивает страховую защиту на случай возникновения непредвиденных расходов, связанных с получением травм или установлением инвалидности в результате несчастного случая. Действие полиса, в том числе распространяется на случаи нападения злоумышленников или животных, отравления химическими веществами и ядами, травмы, полученные при движении транспорта, ожоги, обморожения, действия электрического тока, события, ставшие следствием неправильных медицинских манипуляций, произведенных в период действия полиса.

Застраховаться очень просто, для этого достаточно приобрести программу «Деньги на здоровье» для себя или своих близких и активировать полис в течение тридцати дней. Это можно сделать самостоятельно на сайте компании или по бесплатному номеру горячей линии «АльфаСтрахование» 8-800-333-0-999.

Страхование вступает в силу через одиннадцать дней с момента покупки и действует 24 часа в сутки в течение года на территории всего мира. Стоимость продукта – 499 рублей. Для получения страховой выплаты клиент должен оповестить об этом страховую компанию. При наступлении страхового случая выплата происходит в течение 15 календарных дней после предоставления всех необходимых документов.

По данным «АльфаСтрахование», к наиболее часто встречающимся страховым случаям с застрахованными относятся спортивные травмы, защемления и переломы пальцев рук, растяжения и вывихи, вызванные падением, туннельный синдром запястья и другие.

В салонах «Евросети» можно оформить полис Добровольного медицинского страхования (ДМС), при покупке авиа- и железнодорожных билетов возможно страхование от несчастного случая во время авиаперелета и железнодорожной поездки. На сайте «Евросети» в разделе «Путешествия» при оформлении билета можно застраховаться от несчастных случаев на время авиаперелета.

Алина Белякова, исполнительный директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование»: «Запуск продаж продукта «Деньги на здоровье» — очередной шаг в рамках нашего плодотворного сотрудничества с «Евросеть». Уверена, ее клиенты оценят удобство и актуальность нашей программы. «АльфаСтрахование» является пионером и основным игроком рынка страхования по «коробочной» технологии. К 2015 году на рынке существуют «коробочные продукты» по защите от самых различных рисков, и они пользуются высокой популярностью среди наших клиентов. Сегодня количество покупок «коробочных» продуктов по рынку в целом исчисляется миллионами».

Для справки:

«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4200 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», Alfa Capital Partners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».


Ньюсмейкер: АльфаСтрахование — 2851 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...