06.05.2015 17:40
Новости.
Просмотров всего: 7241; сегодня: 1.

Чернігівське ЕКО запускает соревнование ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!»

Чернігівське ЕКО запускает соревнование ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!»

Чернігівське – бренд номер один в Украине, который получил экологический сертификат соответствия продукции экологическим критериям, стремится обратить внимание общественности на экологические проблемы, которые существуют в Украине и вместе с потребителями Чернігівського ЕКО сделать вклад в их решение.

С 1 по 31 мая 2015 года производитель-организатор соревнования будет отчислять 5 копеек с каждой проданной им единицы продукции Чернігівське ЕКО, а именно Чернігівське «Світле», Чернігівське «Міцне», Чернігівське «Максимум» и Чернігівське «Безалкогольне» на реализацию ЭКО проектов.

Принять участие в соревновании ЭКО идей «Будуймо ЕКО Україну разом!» могут все совершеннолетние граждане Украины, у которых есть идеи и желание сделать свой регион и Украину чище, зеленее и современнее.

У вас есть ЭКО идея и желание принять участие в соревновании? Для участия подавайте заявку с 1 по 30 мая 2015 года.

Топ 50 ЭКО идей, которые наберут максимум голосов по результатам голосования, выйдут в финал. Среди них компетентное жюри выберет 10 ЭКО идей-победителей, которые будут реализованы. На реализацию каждого из этих проектов производитель-организатор соревнования планирует собрать около 120 000 грн. Благотворительным партнером программы-реализатором ЭКО проектов является МБФ «Украинская Биржа Благотворительности».

Программа проводится в 4 этапа, которые предусматривают следующие шаги:

1 этап – сбор организатором средств на реализацию ЭКО Проектов и формирование денежного фонда – с 1 по 31 мая 2015 года включительно.

2 этап – подача участниками ЭКО Проектов (с 1 по 30 мая 2015 года включительно) и голосование пользователей за ЭКО Проекты – с 1 мая по 10 июня 2015 года включительно.

3 этап – определение ТОП-50 ЭКО Проектов (11 июня 2015 года), предоставление участникам видеопрезентаций ЭКО Проектов (с 11 по 15 июня 2015 года включительно), заседание жюри и определение победителей – с 16 по 23 июня 2015 года включительно.

4 этап – реализация ЭКО Проектов победителей – с 24 июня по 31 октября 2015 года.

Заходите на сайт, подавайте идеи, голосуйте за лучшие и ждите их реализации, возможно, именно в вашем городе! Чернігівське ЕКО – «Будуймо ЕКО Україну разом!».

Информационная справка

«Чернігівське» — национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина». Его история началась в 1988 году, когда к 1300-летию города Чернигова коллектив Черниговского пивоваренного завода «Десна» разработал новый сорт пива, который назвали Чернігівське.

С 2008 года Чернігівське — пивной бренд №1 в Украине по объемам продаж – по информации AC Nielsen.

С 2008 года Чернігівське является премиум-спонсором национальной украинской сборной по футболу.

На рынке бренд представлен основными сортами: «Світле», «Міцне», «Максимум», «Безалкогольне»; специальными: «Біле», «Біла Ніч», «GOLD Премиум» и «Exotic».

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: BUD, Stella Artois, Beck’s; международных ТМ: Corona, Staropramen, TALLER, Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.

Украинская Биржа Благотворительности - международный благотворительный фонд, деятельность которого сконцентрирована в основном в Интернете. Начав свою работу в 2012 году с презентации на Международном филантропическом ланче в Давосе, за 3 года работы проект собрал более 41,2 млн грн от 230 000 частных доноров и компаний. На сайте ubb.org.ua представлены благотворительные и социальные проекты из разных категорий со всей страны. Это позволяет людям выбрать и поддержать любой из них, а также - получить полную информацию и отчеты о выполненной работе. За время работы ubb.org.ua на сайте опубликовано более 800 проектов


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...