06.05.2015 13:19
Новости.
Просмотров всего: 4500; сегодня: 1.

Благодаря выставке «Экспо 2015» городок Чивита ди Баньореджо станет более посещаемым

Благодаря выставке «Экспо 2015» городок Чивита ди Баньореджо станет более посещаемым

На пасхальных выходных известный городок Чивита ди Баньореджо (Civita di Bagnoregio), к северу от Рима, стал более посещаемым, чем Колизей. Уже зарегистрировано 15000 посещений по сравнению с только 13000 посещений знаменитого амфитеатра. Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджер по маркетингу, объясняет: «Всемирная выставка «Экспо 2015» уже оказывает значительно влияние на туризм по всей Италии, а также на развитие местной экономики, основанной на туризме, и бизнеса в каждом секторе. Италия готова принять более 20 миллионов туристов со всего мира».

Как утверждает Франческо Биджотти (Francesco Bigiotti), мэр известного городка Чивита ди Баньореджо (Civita di Bagnoregio), цифры четко отображают динамику: 15000 оплаченных визитов в «городок, который умирает» намного превышают число посещений Колизея, который посетили всего 13,000 раз в выходные дни католической Пасхи (с пятницы, 3 апреля, по воскресенье, 5 апреля 2015 г.).

Чивита ди Баньореджо (Civita di Bagnoregio) - это прекрасный городок в провинции Витербо, расположенный в часе езды к северу от Рима. Город славится своим исключительным расположением в самом центре красивой зеленой долины. Из-за карстовых явлений и перемещения водных ресурсов вся каменная поверхность в окрестностях города подверглась эрозии, таким образом, вы можете попасть в Чивита ди Баньореджо только по пешеходному мосту. Чивита ди Баньореджо является одним из символов красоты художественного, культурного и туристического итальянского наследия.

Количество посещений относится к периоду с пятницы по воскресенье в католическую Пасху. Биготти сообщает, что Чивита принял более 8821 туристов в день католической Пасхи. Мэр подтверждает, что «Экспо» широко рекламирует знаменитый городок Лацио и наследие ЮНЕСКО. В тот же день католической Пасхи замок Сант-Анджело, со слов мэра Баньореджо, посетили только 4500 посетителей, в сравнении с 8821 посетителями знаменитого городка Витербо (Viterbo).

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo) - менеджер по веб-маркетингу, который на протяжение многих лет работает в сфере развития бизнеса на рынках Италии и России, а также над продвижением туризма по всему миру. Джулио как эксперт подтверждает, что «Экспо 2015», которая будет проходить в Милане, оказывает позитивное влияние на Чивита ди Баньореджо, Тушиа и всю Италию в целом: ««Экспо» в Милане, несомненно, уже привлекает новые потоки туристов по всей Италии, как уроженцев нашей страны, так и приезжих со всего мира. Эффект «Экспо» дает возможность лучше познакомиться с собственным регионом, прорекламировать собственную структуру, местную продукцию и любой вид бизнеса, который представлен на территории». Гарджулло продолжает: ««Экспо» представляет собой уникальную возможность для региона и для всей Италии, поскольку кроме привлечения все большего и большего числа туристов благодаря Всемирной выставке, это мероприятие послужит прекрасной возможностью, чтобы принимать гостей непосредственно в местных компаниях, позволить им увидеть, прикоснуться и открыть для себя красоту, культуру, мастерство и качество нашей продукции. Каждый посетитель сможет оценить продукцию в прекрасной обстановке».

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo) сообщает некоторые полезные данные по выставке: «Предполагаемое число посетителей «Экспо» составляет порядка 20 миллионов, из которых 6-8 миллионов - иностранные гости. Основные представители сектора туризма будут: Китай 56%, Россия 40%, Франция 38%, США 36%, Германия 26%, Великобритания 24%». (Данные Торгово-промышленной палаты Милана Gfk Eurisko 2013, представленные Expottimisti Secolo Urbano).

Джулио продолжает: «Чивита ди Баньореджо является (Civita di Bagnoregio) эмблемой красоты и гостеприимства Тушиа (Tuscia) и всей нашей страны. Не случайно за последние годы городок был выбран местом для многочисленных съемок фильмов, рекламной компании Брунелло Кучинелли (Brunello Cucinelli), известного итальянского бренда роскошных изделий, документальных фильмов, в съемках которых принимали участие команды со всего мира». «Бренд» Чивита ди Баньореджо официально представлен на выставке «Экспо 2015». Он все чаще упоминается в национальных и международных средствах массовой информации и также упоминается в посте на известном портале Buzzfeed. Кроме того, Чивита значится серди четырех главных производителей оливкового масла холодного отжима стандарта DOP и будет представлен на «Экспо 2015» от региона Лацио.

О Джулио Гарджулло:

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo) является менеджером по веб-маркетингу. Джулио родился в Риме, говорит на русском языке и работает в течение более десяти лет над развитием бизнеса на рынках Италии и России, а также над продвижением и продажами лучших товаров и услуг двух стран по всему миру.


Благодаря выставке «Экспо 2015» городок Чивита ди Баньореджо станет более посещаемым

Благодаря выставке «Экспо 2015» городок Чивита ди Баньореджо станет более посещаемым


Ньюсмейкер: Эксперт веб-маркетинга и PR Джулио Гарджулло — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...