19.03.2015 20:11
Новости.
Просмотров всего: 2108; сегодня: 1.

Тренинг по построению видеостен: как это было

Тренинг по построению видеостен: как это было

В конце февраля специалисты Auvix совместно с представителями компаний Panasonic и RGB-spectrum провели специализированный тренинг, посвященный процессу создания видеостен.

Тренинг состоял из двух частей: теоретической, в рамках которой была представлена подробная презентация с классификацией видеостен и тем оборудованием, которое необходимо для их создания, вторая часть – практическая, тестирование, прохождение которого позволяло получить сертификат от производителей о прохождении соответствующего курса.

Открывала мероприятие Екатерина Афанасьева, руководитель отдела интегрированных решений Auvix. Она коротко представила программу учебного дня, рассказала о возможностях для сотрудничества с компанией, о тех услугах и поддержке, которую мы представляем для своих партнеров-интеграторов.

Продолжил учебный день Сергей Разуваев-Капитонов. Он представил основные решения, которые сегодня используются при создании видеостен: светодиодные, проекционные кубы и классические и наиболее распространенные на LCD дисплеях, а также охарактеризовал их преимущества и недостатки, оценил особенности оборудования для различных типов видеостен, которые проектируются для разных сфер.

Об основной части видеостен – дисплеях – рассказывал Николай Щербак, представитель компании Panasonic. Он представил основные линейки, технические характеристики и наиболее яркие проекты на основе профессиональных LCD дисплеев Panasonic.

О важном элементе монтажа видеостен – креплениях – расcказала Ольга Саличко, менеджер Wize. Какие решения предлагает бренд для видеостен, и какие преимущества они дают в различных конфигурациях.

В финальной части выступил Константин Незнамов, директор отдела продаж компании RGB Spectrum. Он рассказал о специализированных контроллерах для видеостен. Подчеркнул основные особенности решений RGB Spectrum, таких как некомпьютерная архитектура, и рассказал о том, для каких задач подходят такие контроллеры.

В завершении дня было проведено практическое занятие, а также каждому участнику было дано задание, по результатам которого был выдан сертификат, подтверждающий возможность работы с представленным оборудованием.

Екатерина Афанасьева так прокомментировала состоявшееся мероприятие:

«Тренинги в Учебном центре – важная часть работы с клиентами. Мы приглашаем специалистов к себе, делимся опытом и своей экспертизой. Повышение квалификации специалистов аудиовизуального рынка России необходимый элемент развития отрасли, и тренинги в Учебном центре Auvix являются наиболее эффективным способом достаточно быстро овладеть ключевыми навыками. Прошедший тренинг был разработан с учетом собственного опыта проектирования видеостен и собрал большое количество участников. В конце марта мы организуем еще один тренинг по этой теме. Надеемся, интерес к нему будет еще больше, и он станет частью регулярной программы тренингов Учебного центра Auvix».


Тренинг по построению видеостен: как это было

Тренинг по построению видеостен: как это было


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...