02.03.2015 11:09
Новости.
Просмотров всего: 4736; сегодня: 2.

Scarlett представляет новую линию для укладки волос Top Style с эксклюзивным «Гидом по стилю»

Scarlett представляет новую линию для укладки волос Top Style с эксклюзивным «Гидом по стилю»

Scarlett Top Style — мастерство профессионального стилиста, доступное каждой!

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы расширяет предложение в категории красота и здоровье и выводит на рынок первую в портфеле бренда линию приборов для укладки волос Scarlett Top Style. Новинки созданы при участии ведущего стилиста Scarlett Top Style Веры Машуровой. В комплект к стайлерам входит «Гид по стилю» с советами профессионала и пошаговыми инструкциями по созданию причёски. Новинки уже поступили в продажу.

С помощью новой линии приборов Scarlett Top Style для укладки волос каждая женщина без труда может освоить искусство создания причёсок. «Разрабатывая линию Top Style, мы тщательно анализировали потребности и трудности, с которыми сталкиваются потребители при создании причёсок в домашних условиях, — говорит Елена Нам, менеджер товарной категории «красота и здоровье» TM Scarlett. — Мы также привлекли профессионального стилиста, который тестировал образцы и специально для этой линии разработал «Гид по стилю» — своеобразное руководство к действию, как добиться причёски салонного уровня самостоятельно. Мы убеждены, что с помощью приборов Scarlett Top Style любая женщина будет всегда выглядеть хорошо, не тратя много времени и средств на укладки в салоне».

В настоящее время Scarlett Top Style представлена стайлерами для создания безупречных локонов (модели: SC-HS60499, SC-HS60498) и мультистайлерами 2-в-1 для выпрямления и завивки (модели: SC-HS60598, SC-HS60599), а также стайлером со спиральной направляющей и удобным зажимом для фиксации прядей для получения ровных локонов (модель SC-HS60399).

«Выводя на рынок Scarlett Top Style, мы не просто взяли и объединили несколько стайлеров в одну продуктовую линейку, — комментирует Вера Машурова, ведущий стилист Scarlett Top Style. — Мы тестировали каждый прибор, выявляли недостатки, дорабатывали в соответствии с потребностями нашей целевой аудитории и снова тестировали. В «Гиде по стилю» мы ответили на ключевые вопросы по укладке и созданию причёсок, пошагово рассказали и проиллюстрировали, каким образом и что нужно делать, чтобы получить результат как на картинке. К слову, все имиджи и образы линии, в том числе инструкции по укладке в брошюре, созданы нами самостоятельно с привлечением моделей, которые прошли серьезный отбор».

При создании новой линии специалисты бренда уделили много внимания технологиям. Поэтому новинки отличаются необычной формой, которая позволяет добиться разных эффектов в укладке, тем самым разнообразить свой повседневный образ.

Новая серия также отличается дизайном продуктов и упаковкой. Устройства выполнены в розовой и золотистой цветовой гамме в сочетании с белыми и черными элементами. Индивидуальный дизайн упаковки отличается подробным описанием функций прибора, а также подсказками, которые помогут потребителю самостоятельно выбрать нужный стайлер в зависимости от потребностей. Модный 16-страничный «Гид по стилю» с советами и примерами по созданию причесок от ведущего стилиста прилагается к каждому прибору. На последней странице «Гида по стилю» размещены условия ежемесячного конкурса в Instagram (Запрещенная в РФ организация) @scarletttopstyle. Достаточно сделать укладку стайлером из линии Scarlett Top Style, выложить свое фото с готовой прической и прибором, обозначить фото хэштегом #topstyle_scarlett и собирать «лайки»!

Напомним, бренд Scarlett включает в себя классическую линию Scarlett, Scarlett Silver Line в стиле hi-tech, Scarlett Indigo — линию высоких технологий, Scarlett White Edition — воплощение классической белоснежной кухни, Scarlett Comfort, предлагающую климатические решения для дома, лицензионную серию Scarlett Disney, линию для красоты и ухода за собой на профессиональном уровне Scarlett Vita Spa, а также новую линейку Scarlett Top Style.

Стайлеры для создания безупречных локонов

Необычная волнистая форма стайлеров-новинок SC-HS60499 и SC-HS60498 позволяет добиться эффекта естественных кудрей от корней и по всей длине волос. Конечный результат — объемные кудри или романтические локоны — зависит от желаний потребителя. Если накручивать волосы от корней, то получается эффект «львиной гривы», отступив от корней — эффект воздушных локонов. Модель отлично подходит для волос любой длины.

Общие характеристики SC-HS60499/SC-HS60498:

• мощность: 35-40 Ватт;

• керамическое покрытие пластин;

• плоский нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев пластин;

• система быстрого нагрева температуры;

• кнопка вкл./выкл. со световым LED индикатором;

• защита шнура от перекручивания;

• защита от перегрева;

• цвет: золотой, розовый;

Мультистайлеры 2-в-1

Особая конусная форма стайлеров SC-HS60598, SC-HS60599 позволяет добиваться трех вариантов укладки:

- локонов, объемных у корней;

- обычных кудрей;

- идеально прямых волос, если использовать прибор, как выпрямитель. Новинки также как и предыдущие приборы отлично подойдут для любой длины волос.

Общие характеристики SC-HS60598/SC-HS60599:

• мощность: 45 Ватт;

• керамическое покрытие пластин;

• плоский нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев пластин;

• система быстрого нагрева температуры;

• кнопка вкл/выкл со световым LED индикатором;

• защита шнура от перекручивания;

• защита от перегрева;

• цвет: золотой, розовый.

Cтайлеры со спиральной насадкой

Особая конструкция стайлера SC-HS60399 позволяет получить идеально ровные локоны, даже не имея опыта в создании причесок. Такой эффект достигается за счет удобной конструкции прибора, а именно благодаря спиральной направляющей и прижимной пластине, удерживающей кончик пряди. Новинки отлично подойдут для средних и длинных волос.

Общие характеристики SC-HS60399:

• мощность: 45 Ватт;

• диаметр 19 мм;

• керамическое покрытие;

• термоизолированный наконечник;

• кнопка включение/выключение;

• защита от перегрева;

• световой индикатор работы;

• защита шнура от перекручивания;

• цвет: золотой;

О линии Scarlett Top Style

Линия Scarlett Top Style разработана с использованием опыта профессиональных стилистов, чтобы в домашних условиях любая женщина могла создать прическу салонного уровня легко и просто, благодаря оптимально подобранным приборам для укладки и подробным пошаговым советам от ведущего стилиста Top Style, которые содержатся в руководстве «Гид по стилю».

Scarlett Top Style - мастерство профессионального стилиста, доступное каждой!

О бренде Scarlett

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...