27.01.2015 14:46
Новости.
Просмотров всего: 3725; сегодня: 2.

Scarlett дополняет линию White Edition!

Scarlett дополняет линию White Edition!

В ассортименте белоснежной линии Scarlett White Edition появились две мощные и компактные модели миксеров и одна мясорубка.

Москва, Россия – 27 января 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет миксеры SC - HM40S02, SC-HM40B01 и мясорубку SC – MG45M03 линии Scarlett White Edition

В ассортименте линии Scarlett White Edition появилось три новинки, которые поддерживают общее настроение линии: лаконичная форма, выверенный дизайн и классический белый цвет.

Белоснежная бытовая техника Scarlett White Edition воплощает изысканность и простоту идеального дома. Первые продукты линии были выведены на рынок в 2013 году. В 2015 году продуктовая линейка насчитывает уже 14 моделей бытовой техники в таких категориях как чайники, мультиварки, соковыжималки, кофеварки, кухонные процессоры и весы, а теперь к ним присоединились миксеры и мясорубки.

Миксер SC - HM40S02 легко назвать маленьким, но удаленьким - компактный и мощный, он занимает минимум места на кухне. С его помощью можно выполнить все основные варианты смешивания продуктов, благодаря двум насадкам – для взбивания яиц и крема, а также для вымешивания теста. Легкий вес миксера не даст руке устать даже при длительной работе.

Общие характеристики

Миксер SC - HM40S02

Мощность 450 Вт

Эргономичная ручка

5 скоростных режимов

Режим Турбо

Кнопка извлечения насадок

2 венчика для взбивания яиц и крема, смешивания жидкостей

2 насадки для размешивания теста

Цвет: белый с хромированной отделкой

Миксер SC-HM40B01 обладает высокой мощностью в 450 Вт и классическим дизайном. Для комфортного использования и экономии времени при приготовлении блюд миксер оснащен вращающейся чашей. Это незаменимая функция для хозяек, которые готовят одновременно несколько блюд или параллельно выполняют другую домашнюю работу. Стационарный миксер – удобное использование: руки свободны, легко добавлять ингредиенты в процессе приготовления.

Вращающаяся чаша – качество и скорость замеса или взбивания теста выше за счет вращения чаши. Все ингредиенты равномерно смешиваются и не остаются на стенках. Миксер SC-HM40B01 компактен в своих размерах, оснащен двумя типами насадок: для жидкостей, яиц и теста. Удобная и гармоничная форма миксера идеально подходит как для стационарного, так и для ручного режима использования.

Такой прибор способен вселить в любую хозяйку спокойствие и уверенность в своих кулинарных способностях.

Общие характеристики

Миксер SC-HM40B01

Высокая мощность 450 Вт

5 скоростных режимов – количество скоростей важно для разных видов выпечки.

2 вида насадок: венчики для взбивания жидкого теста и крюк

для замешивания крутого теста.

Цвет: белый с хромированной отделкой

Мясорубка SC – MG45M03 идеальная белоснежная техника для идеальной хозяйки, которая не довольствуется полуфабрикатами из мяса или фаршем, купленными в магазине. Новинка из линии Scarlett White Edition является интеллектуальным продуктом, оснащена технологией DigitalProtection – совместной работой электронных защищающих систем для длительного срока службы двигателя. Умная технология включает в себя плавный пуск и плавную остановку двигателя, автоматическую защиту от перегрузки и перегрева, функцию «реверс».

Несомненным преимуществом, свойственным продуктам линии Scarlett White Edition, является забота о дополнительном комфорте потребителя. Наличие I–мотора – профессионального мотора, обеспечивающего высокую производительность ( до 2.5 кг мяса в минуту) - снижает уровень шума и любая домашняя хозяйка сможет приготовить любимые блюда быстро и в комфортной обстановке. Высокая мощность 2000 Вт дает возможность быстро приготовить фарш из мяса, птица и рыбы.

Технология RollUp – специальные насечки внутри горловины повышают производительность на 30%, а 3 решетки разного диаметра предлагают все разнообразие вкусных деликатесов и соусов – фарш, паштет, печенье, аджика и многое другое. С насадкой «куббе» даже возможно приготовление домашней колбасы. Прочный металлический шнек и острый нож из высококачественной стали обеспечивают долговечность прибору.

Продукты линии Scarlett White Edition отличает особенная гармония в дизайне, мясорубка SC – MG45M03 не исключение – плавные линии, классический белоснежный цвет и серебряные детали украсят любую кухню. Легкость мытья и очистки обеспечивается полностью разборным блоком мясорубки.

Общие характеристики

Мясорубка SC – MG45M03

Мощность макс. 2000Вт

Обработка любого вида мяса

Компактный размер

I - мотор – это профессиональный мотор, обеспечивающий высокую производительность и низкий уровень шума

Функция реверс. Защита двигателя от перегрузки

Технология RollUp – специальные насечки внутри

Технология DigitalProtection – защита двигателя

Прочный металлический шнек

Острый нож из высококачественной стали

3 сменные насадки для измельчения продуктов: крупная терка, мелкая терка, нарезка

Насадка «куббе», насадка для домашней колбасы

Металлический лоток для мяса

Резиновые ножки для дополнительной устойчивости

Удобная система хранения аксессуаров и провода

Цвет: белый с хромированной отделкой

О бренде Scarlett

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...