22.12.2014 12:23
Новости.
Просмотров всего: 8724; сегодня: 1.

Bulldozer Group получила премию Arabian Business 2014 в номинации “Самая гостеприимная компания”

Bulldozer Group получила премию Arabian Business 2014 в номинации “Самая гостеприимная компания”

Компания Bulldozer Group объявила, что получила награду компании года в области гостеприимства на Arabian Business Awards 2014. Тем самым были признаны выдающиеся успехи в бизнесе и продвижении в регионе по нескольким категориям. В церемонии награждения приняли участие руководители высшего уровня, сама церемония проводилась в отеле JW Marriott Marquis Hotel 10 ноября 2014 года.

Вручение награды компании является признанием ее выдающихся результатов на региональном и международном гостиничном рынке за прошедший год.

С момента своего создания в 2011 году компания успешно завоевывала рынок Дубай с участием брендов, в том числе Movida, VIP Room, Toko и Sass Café Dubai. Планируется открытие нового ресторана в Дубай в первом квартале 2015 года, также к реализации готовится ряд дополнительных проектов. Ключевым компонентом для успеха компании стало обеспечение целостности брендов в портфеле группы и наличие собственных оригинальных концепций.

Комментируя последние достижения, Евгений Кузин, партнер компании, сказал: “Это большая честь быть признанным как "самая гостеприимная компания года" от Arabian Business, авторитетной организации в регионе и отрасли. Наша команда, в которой работают одни из ведущих специалистов в области ресторанного бизнеса, трудились во всем мире, чтобы обеспечить уникальный индивидуальный опыт на наших площадках, также стоит отметить уникальный персонализированный сервис в области глобальной клиентуры. Мы рады быть частью этого процветающего города, поскольку с его помощью смогли стать мировым лидером в гостиничном пространстве”.

Компания имеет честь принять престижную награду и будет продолжать наращивать исключительный опыт в сфере гостеприимства. В результате получения награды компания вливается в ряды лидеров отрасли, таких, как Emaar и Fairmont Hotels and Resorts, которые получили подобное признание в предыдущие годы.

О Bulldozer Group

Bulldozer Group - инвестиционная компания, расположенная в одном из самых влиятельных в мире городов - Дубай. Группа специализируется на создании на Ближнем Востоке одних из самых успешных международных отельных брендов.

С момента своего создания в декабре 2011 года, компания успешно продвигала свои бренды. Эти бренды включают в себя: Movida (2011), VIP room (2012), Токо Dubai (2013) и Sass Café Дубай (2014). Планируется в 2015 году открытие нового ресторана и реализация дополнительных проектов по расширению ведущей роли компании в гостиничном бизнесе на ближнем Востоке.

Успех компании во многом определяется поддержанием согласованности и целостности оригинальных концепций брендов внутри компании, при этом гостям обеспечены незабываемые впечатления, которые связаны с выполнением брендами своих основных функций.


Ньюсмейкер: Bulldozer Group
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...