22.12.2014 11:09
Новости.
Просмотров всего: 3665; сегодня: 1.

Компания «Элиттех» объявляет о расширении модельного ряда интерактивного оборудования «EliteBoard»

Компания «Элиттех» объявляет о расширении модельного ряда интерактивного оборудования «EliteBoard»

В декабре текущего года линейка «EliteBoard» существенного расширилась и пополнилась интерактивными досками с диагоналями 69”, 83”, 87”, 94”, 102” и 107”, модели WH-69S4, WH-83S4, WH87S4, WH94S4, WH102S4, WH107S4, а также интерактивными панелями 55" Full HD, 65 и 84 UHD, модели LH-55FT6, LH-65UT6, LH-84UT6.

На сегодня все оборудование уже доступно на складе, либо для предварительного заказа в «Элиттех».

Для образовательного сектора, коммерческих организаций и силовых структур, как нельзя, кстати, подойдет интерактивная доска «EliteBoard», которая представляет собой мультисенсорную панель, рассчитанную на одновременную работу сразу шести пользователей. Они могут писать и удалять текст, делать пометки пальцами или сухостираемыми маркерами непосредственно на поверхности, поворачивать, масштабировать и перемещать изображения.

Доска распознает рукописный ввод и жестикуляцию. Технология сенсора базируется на инфракрасных датчиках, разрешение доски составляет 12800х9600.

Доски располагают USB-интерфейсом, а также позволяют устанавливать беспроводное соединение посредством 2,4G ресивера (опционально).

Многофункциональность устройства обеспечивается поддержкой пакета программ Microsoft Office, а также сторонних обучающих программ. В комплекте поставляется лицензионное программное обеспечение «EliteBoard», ориентированное на русскоязычных пользователей и имеющее интуитивно понятный интерфейс. Одним из наиболее важных преимуществ является совместимость интерактивных досок с 32- и 64-битными операционными системами: Windows 8/7/Vista/ХP; Mac; Linux. Предусмотрен драйвер SDK для разработчиков ПО. В целом же доска не нуждается в дополнительной установке софта и готова к полноценной работе сразу после включения.

В комплекте с доской «EliteBoard» поставляется шестиметровый USB-кабель, лоток для маркеров и приспособление для стирания написанного, крепежные элементы для фиксации устройства на стене, пластмассовый стилус. В качестве дополнительных аксессуаров предлагается интерактивный лоток для маркеров, акустическая система и система голосования.

Рабочая поверхность досок предлагается как в варианте стального, так и керамического покрытия.

Интерактивные доски «EliteBoard» предназначены для использования в учебных заведениях и воспитательных учреждениях при проведении лекций, семинаров, практических занятий, курсов повышения квалификации и т.п. Не менее актуально применение интерактивных мультисенсорных досок «EliteBoard» в бизнесе и госструктурах, как инструмента для придания рабочим материалам наглядности. В целом, новинки ориентированы на широкий круг пользователей, чья деятельность предполагает групповую работу с визуализацией информации.

Подробнее о характеристиках интерактивных досок и интерактивных панелях, выпускаемых под брендом «EliteBoard», а также о способах их приобретения Вам расскажет менеджер компании «Элиттех».


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...