01.12.2014 18:36
Консультации.
Просмотров всего: 2764; сегодня: 1.

«Билайн» представляет идеальную новогоднюю пару!

«Билайн» представляет идеальную новогоднюю пару!

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет идеальную новогоднюю пару – новый брендированный смартфон Билайн Смарт 3 в комплекте со стильными наушниками. При условии оплаты пакета услуг связи по тарифу «Все за 300» за 600 рублей и услуги «Билайн» ТВ за 300 рублей на два месяца общая стоимость комплекта составляет всего 2490 рублей.

Билайн Смарт 3 – новый смартфон в коллекции недорогих брендированных мобильных устройств компании. Смартфон выполнен в совершенно ином дизайне – корпус стал вытянутым и более легким, благодаря чему его стало еще удобнее держать в руке. В дополнение к основной камере появилась вторая фронтальная, что особенно понравится любителям selfi.

Обновление коснулось не только внешнего вида устройства. Техническое оснащение стало еще более совершенным. Смарт 3 работает на базе одной из самых популярных операционных систем в мире Android версии 4.4.2 и обладает новым еще более мощным двухъядерным процессором. Оценить яркий сенсорный экран и отличную цветопередачу нового смартфона смогут как любители web-серфинга, электронных книг, так и поклонники телевидения. Вместе с «Билайн» ТВ владельцы Смарт 3 не пропустят ни минуты из жизни героев любимых сериалов, будут в курсе последних новостей и актуальных событий, смогут в режиме онлайн следить за ходом игры своей команды, не волнуясь о превышении интернет-трафика. Для мобильных абонентов компании интернет-трафик «Билайн» ТВ не тарифицируется.

В пакет «Оптимальный» «Билайн» ТВ входят 56 популярных российских и зарубежных каналов, в том числе в HD-качестве. Благодаря специальной технологии Adaptive streaming телевизионный сигнал автоматически подстраивается под выбранную абонентом сеть (3G/WiFi) и сохраняет высокое качество изображения без буферизации или зависаний.

Предложение действительно для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчета по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь. В Московском регионе приобрести Билайн Смарт 3 за 1590 рублей и получить наушники в подарок можно при условии оплаты пакета услуг связи по тарифу «Все за 390» за 780 рублей и услуги «Билайн ТВ» за 300 рублей сроком на 2 месяца. Общая стоимость комплекта составляет всего 2670 рублей.

В продаже смартфон Билайн Смарт 3 представлен в трех цветах: черном, белом и желтом. В продаже дополнительно доступны яркие чехлы. Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. При покупке смартфона не в составе комплекта его стоимость составляет 2490 рублей.

Предложение действительно с 1 декабря 2014 по 31 марта 2015 года. Приобрести Билайн Смарт 3 можно в офисах «Билайн» по всей России, а также в салонах партнеров.

Все цены указаны с НДС.

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды, Россия
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: ВымпелКом — 74 публикации
Поделиться:

Группа: ВымпелКом (353)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...