01.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2717; сегодня: 2.

Компания Prestigio объявляет конкурс карикатур в стиле Hi-Tech

Компания Prestigio объявляет конкурс карикатур в стиле Hi-Tech

Москва, 31 июля 2006 года -- Компания Prestigio, международный производитель высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса, объявила об открытии конкурса на лучшую карикатуру, отражающую роль высоких технологий в нашей жизни. Конкурс будет проводиться с 26 июля по 20 сентября 2006 на сайтах Prestigio.ru и Caricatura.ru.

Основной целью проведения конкурса карикатур является создание работ, призванных продемонстрировать, что новейшие компьютерные технологии настолько глубоко вошли в нашу повседневную жизнь, что воспринимаются как ее неотъемлемая часть. Участникам конкурса предлагается увидеть забавное в повседневном, посмотреть на привычное сквозь призму юмора.

Конкурс открыт для работ, в которых отражены компьютерные технологии и/или компьютерные и бытовые электронные устройства, а также ситуации, связанные с их применением в повседневной жизни. К участию в конкурсе допускаются только качественные работы. Качество работ будет определяться профессиональным жюри.

Конкурс открыт для всех желающих испытать свои силы в создании карикатур. Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные карикатуристы независимо от возраста и места жительства. Для того чтобы принять участие, необходимо вначале ознакомиться с правилами конкурса на сайте Prestigio.ru, затем создать карикатуру, соответствующую условиям конкурса, выслать ее организаторам конкурса по электронной почте и ждать решения жюри.

В финальный список войдут работы, выбранные профессиональным жюри конкурса. Призеры конкурса будут определены руководителями российского представительства Prestigio из числа финалистов. Последний день приема работ – 20 сентября.

Победителю достанется Гран-При конкурса – денежное вознаграждение, эквивалентное 1000 долларам США. Работы, набравшие наибольшее число голосов в голосовании профессионального жюри, жюри Prestigio и посетителей сайта Caricatura.ru, получат следующие призы:

- Первое место: Денежное вознаграждение, эквивалентное 800 долларам США;

- Второе место: Мультимедиа-плейер Prestigio, который позволяет хранить коллекции фотографий и легко воспроизводить их как на компьютере, так и на телевизоре, а также денежное вознаграждение, эквивалентное 600 долларам США;

- Третье место: Prestigio Data Safe, надежный мобильный накопитель, на который помещается более тысячи фотографий, а также денежное вознаграждение, эквивалентное 400 долларам США.

- Четвертое место: Гигабайтная кожаная флешка Prestigio, компактный носитель информации с уникальным дизайном.

Специальный приз от компании Prestigio достанется автору лучшей работы, на которой в качестве объекта будет изображена продукция компании Prestigio.

Работы призеров конкурса и лучшие работы финалистов будут размещены на страницах более чем 15 сайтов Prestigio в разных странах мира. С полными условиями конкурса можно ознакомиться здесь: http://prestigio.ru/pages.cfm/rules_caricature.

О компании Prestigio

Компания Prestigio Technologies является одним из наиболее динамично развивающихся международных производителей высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в двадцатку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе. Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Сусловой

в компанию Artisan NewMedia по тел.: 629-6319, 629-8660 или по e-mail: ira@a-nm.ru

или к Анне Клочковой по e-mail: anna@a-nm.ru


Ньюсмейкер: Prestigio — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...