06.11.2014 14:05
Новости.
Просмотров всего: 6725; сегодня: 1.

Fly EVO Tech 4 – жизнь в ярких красках

Fly EVO Tech 4 – жизнь в ярких красках

Бренд Fly представляет новую модель – Fly EVO Tech 4 (IQ4514 Quad). Смартфон, оснащённый 5” IPS дисплеем с HD разрешением и производительным четырёхъядерным процессором. Яркая новинка уже поступила в продажу в черном и белом цветах по рекомендованной цене 5 990руб и станет отличным выбором для тех, кто ценит широкие технические возможности и эргономичный дизайн в сочетании с демократичной стоимостью.

Максимально реалистичное изображение

Широкий 5” IPS дисплей c HD разрешением способен бесконечно впечатлять насыщенными цветами, широким спектром оттенков, высокой чёткостью и контрастностью изображения. Технология IPS позволила максимально увеличить углы обзора, обеспечив по-настоящему комфортное пользование смартфоном, а оптимальные размеры дисплея делают работу с медиаконтентом и интернет-ресурсами лёгкой и удобной.

Работа без промедлений

Благодаря мощному четырёхъядерному процессору MediaTek MT6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц и оперативной памятью 1 ГБ смартфон без труда справляется с большим объёмом задач и мгновенно обрабатывает поступающие запросы. Работая на базе самой популярной ОС Android 4.4 KitKat, Fly EVO Tech 4 позволяет персонализировать интерфейс согласно личным предпочтениям, а также загрузить большое количество функциональных виджетов и приложений из Google Play. Длительную работу смартфона без подзарядки обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Стильный помощник

Эргономичный корпус Fly EVO Tech 4 в сочетании с оптимальными размерами модели 140.5 x 73.0 x 9.0 мм обеспечивают максимально комфортное и простое управление смартфоном даже одной рукой. Модель выполнена из приятного на ощупь пластика, имитирующего металлическую поверхность, и способна дополнить любой образ благодаря выбору цветов – чёрному и белому.

Простой досуг

Основная 8-мегапиксельная камера Fly EVO Tech 4, оснащённая функцией автофокусировки и светодиодной вспышкой, позволяет получать высококачественные кадры с разрешением 2 448 x 3 264 Пикс и снимать видео в Full HD качестве. Объем встроенной памяти 8 ГБ позволит сохранить медиафайлы на смартфоне, а при необходимости его можно расширить при помощи карты microSDHC. Активных пользователей Skype порадует наличие 2-мегапиксельной фронтальной камеры. Кроме того, смартфон поддерживает ряд современных аудио и видео формат и имеет встроенное FM радио, которые помогут скрасить ожидание в долгой очереди или пути.

Приятные дополнения

Ценители киноискусства по достоинству оценят приложение крупнейшего в мире видеосервиса Megogo, которое уже уходит в пакет предустановки Fly EVO Tech 4. Megogo откроем вам доступ к огромной мультимедиа-базе: 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов и много другое.

Следуя традициям

Fly EVO Tech 4 традиционно поддерживает работу двух SIM-карт, что делает общение максимально простым и удобным, а также позволяет существенно сократить расходы на связь. Кроме того, обе SIM-карты обеспечивают одновременную работу 3G-интернета, что значительно упрощает выход в глобальную сеть из любой точки земного шара. На модель распространяется 2-летняя гарантия производителя. Приобрести Fly EVO Tech 4 можно в розничных магазинах сотовой связи, а также официальном интернет-магазине.

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...