29.10.2014 23:01
Новости.
Просмотров всего: 4400; сегодня: 4.

81-й конгресс UFI стартовал в Колумбии

81-й конгресс UFI стартовал в Колумбии

Более 300 делегатов из 46 стран собрались в Боготе, Колумбия, для участия в 81-м конгрессе UFI и трехдневного обзора состояния выставочной индустрии. Последний раз UFI Congress проходил в Латинской Америке в 1975 году. В этот раз конгресс UFI организован региональной отраслевой ассоциацией (AFIDA) и ведущим организатором выставок Колумбии Corferias.

«Наша тема в этом году «Fit to Compete» призывает изучать новые рынки, новые структуры, новые продукты и новые возможности для получения прибыли», - заявил Рено Хамади, президент, UFI. «Мы исследуем латиноамериканский опыт и применим его к новым идеям на глобальном уровне».

В выставочной индустрии, где сама природа бизнеса делает членов UFI как конкурентами, так и партнерами, эта ежегодная встреча является уникальной возможностью для делегатов, чтобы насладиться общением и поделиться задумками по новым проектам.

Участники конгресса могут «рассчитывать на удивление» от того опыта и знаний, которые они извлекут из различных профессиональных дисциплин, поскольку здесь будет рассматриваться роль выставочной индустрии в маркетинговом комплексе и взглядах на тенденции в будущем.

Чтобы получить хорошее понимание того, что выставочники считают важным для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, рабочая группа JWC из Германии, инициировала и провела опрос среди 900 граждан. Доля ответивших составила почти 20%, опрос дал замечательные результаты.

Вот некоторые из основных моментов:

• В целом, человеческие ресурсы, нужные продукты / предложения, а также брендинг выставок считаются наиболее важными для конкурентоспособности отрасли в целом, а также для повышения конкурентоспособности отдельных компаний.

• Большинство респондентов считают, что их компания является высоко специализированной, и хорошо работает, когда дело доходит до продвижения их выставки.

• Респонденты отметили сравнительно небольшое значение брендов их компаний.

• В будущем, респонденты видят необходимость в дополнительном акценте на области кадровых ресурсов, организацию и ценообразование.

Йохен Витт из JWC представит на конгрессе более подробный анализ результатов исследования в своем Обзоре Global Industry Review. В то время как выставки продолжают удерживать ведущее место в сердцах маркетологов, которые стремятся обеспечить максимальную отдачу от инвестиций в свою деятельность, есть мнение, что эта В2В маркетинговая среда должна пересмотреть свою политику в условиях конкуренции с сегодняшней цифровой коммерцией.

Опираясь на результаты этого опроса, участники рассмотрят различные ключевые элементы, в том числе ИТ, брендинг, ценообразование и предложение продукта в целях выявления кирпичиков для будущей конкурентоспособности. Участвующие в этой дискуссии делегаты будут исследовать, как UFI может привлечь молодые таланты к этим уникальным выставочным площадкам, которые адресованы к разнообразной и обширной рыночной аудитории.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...