29.10.2014 14:31
Новости.
Просмотров всего: 4878; сегодня: 3.

Fly EVO Energy 5 – больше энергии для больших задач

Fly EVO Energy 5 – больше энергии для больших задач

Бренд Fly расширяет линейку EVO новым смартфоном с увеличенным объёмом аккумулятора - Fly EVO Energy 5 (IQ4504 Quad). Смартфон с батареей 4000 мАч и мощным 4-ядерным процессором станет находкой для тех, кто предпочитает производительные аппараты, способные длительное время обходиться без подзарядки.

Жизненная энергия

Большинство современных гаджетов с большими техническими возможностями не могут похвастаться объёмом аккумулятора и при средней нагрузке разряжаются в течение дня. Новый Fly EVO Energy 5 благодаря X-life батарее объемом 4 000 мАч, позволяет забыть о необходимости частой подзарядки. Смартфон способен непрерывно работать до 15 часов в режиме разговора, до 8 часов в режиме интернет-сёрфинга и более 250 часов в режиме ожидания.

Сила четырех

Fly EVO Energy 5 оснащен мощным 4-ядерным процессором MT6582M с тактовой частотой 1.3 ГГЦ, встроенная память 4Гб, что обеспечивает высокую производительность. Самая популярная ОС Android 4.4 KitKat оптимально распределяет объем оперативной памяти 512 МБ и смартфон быстро справляется с поставленными задачами.

Высокое качество изображения

Ёмкостный дисплей с размером диагонали 5” выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS), которая позволила значительно увеличить углы обзора и повысить качество цветопередачи. Яркий, сочный и контрастный дисплей обеспечит пользователям Fly EVO Energy 5 невероятно комфортную работу с медиа файлами и документами. Аппарат оснащен датчиками положения, освещения и приближения.

Надёжный помощник

Fly EVO Energy 5 традиционно для бренда Fly поддерживает одновременную работу двух Сим-карт с поддержкой 3G, благодаря чему вы сможете всегда оставаться на связи и существенно сократить расходы на мобильную связь. Кроме того, новинка имеет встроенный GPS-навигатор, который поможет сориентироваться в пути.

Фотографируй каждый день

Основная камера 5 мегапикселей оборудована мощной светодиодной вспышкой с автофокусом и позволяет получать фотоснимки с разрешением 1920 x 2560 пикселей, которыми вы сможете делиться с вашими друзьями и близкими в социальных сетях при помощи скоростного 3G-интернета и Wi-Fi.

Приятные дополнения

Активные интернет-пользователи будут рады узнать, что в пакет предустановки Fly EVO Energy 5 входит браузер Opera, позволяющий экономить на интернет-трафике и просматривать интернет-страницы гораздо быстрее.

Ценителям киноискусства придется по вкусу приложение крупнейшего в мире видеосервиса Megogo, благодаря которому пользователям станет доступно все многообразие медиатеки онлайн-кинотеатра: более 27 тысяч часов видео: 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов.

Уже в продаже

Fly EVO Energy 5 уже поступил в продажу в черном и белом цветах по рекомендованной цене 6 490 рублей. Приобрести модель можно в официальном интернет-магазине и салонах сотовой связи. На новинку распространяется 2 года гарантии производителя.

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...