17.10.2014 12:33
Новости.
Просмотров всего: 5789; сегодня: 3.

В Воркуте открылся офис обслуживания и продаж «Билайн»

В Воркуте открылся офис обслуживания и продаж «Билайн»

Сыктывкарский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») расширяет географию обслуживания абонентов в Республике Коми и открывает первый собственный офис продаж «Билайн» в г. Воркута.

Офис, расположившийся на ул. Ленина, д. 28, радует своих посетителей рядом нововведений. Здесь жители Воркуты впервые могут оплатить услуги связи любых операторов без комиссии. Удобное расположение и увеличенное время работы с 9:00 до 21:00 позволяют клиентам посещать офис в любой день, не перестраивая собственные планы.

Процесс абонентского обслуживания существенно упрощен: сокращено количество заявлений, необходимых для получения той или иной услуги. Здесь юридические и физические лица могут получать консультации специалистов, заключать и переоформлять договоры, подключать новые сервисы, оплачивать услуги компании, а также знакомиться с новинками в специально оборудованной демонстрационной зоне.

В честь открытия «Билайн» объявляет о старте акции «Воркуту особо ценим»: все абоненты, пополнившие в офисе на Ленина, 28 счет любого оператора на сумму не менее 50 рублей в период с 13 октября по 19 декабря 2014 года, примут участие в розыгрышах планшетов, смартфонов и фирменных сувениров, которые состоятся 21 ноября и 19 декабря по адресу: г. Воркута ул. Парковая 34а, «Мир Красоты» в фитнес-центре «Родник».

В октябре жителей Воркуты ждет еще один сюрприз от «Билайн». Каждый посетитель нового офиса сможет испытать удачу, приняв участие в акции « «Угадай код - выиграй смартфон». Согласно её условиям, участникам дается три попытки, чтобы разблокировать экран смартфона «Билайн», зашифрованный при помощи индивидуального узора. Угадавший код и продемонстрировавший комбинацию продавцу получает в подарок умный телефон «Билайн Смарт2» с двухядерным процессором и сенсорным дисплеем 3,2 Мпикс.

«С каждым днем «Билайн» становится еще на шаг ближе к тому, чтобы стать любимым оператором Коми. Открытие офиса продаж в одном из 5 городов Мира, находящихся за полярным кругом, - это непростая задача, но «Билайн» был и остается, клиентоориентированной и инновационной компанией. Применяя современные технологические решения, мы создаем все условия, позволяющие более точно отвечать потребностям абонентов Республики. Для этого мы трансформируем подходы к обслуживанию клиентов, строим и модернизируем базовые станции, генерируем дополнительные опции, расширяем ассортимент мобильного оборудования., - прокомментировал директор по продажам на массовом рынке Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Сафаралиев.

Воркута - город, расположенный на севере Республики Коми, на западных склонах Полярного Урала, на реке Воркута. Находится за полярным кругом, в зоне распространения вечной мерзлоты. Это третий по численности населения город в мире, расположенный за полярным кругом.

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве и Центральноафриканской республике. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP.

Воркута Республики Коми является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Кировский филиал ВымпелКом — 60 публикаций
Поделиться:

Группа: ВымпелКом (353)

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...