16.10.2014 15:46
Консультации.
Просмотров всего: 2767; сегодня: 1.

Fly EVO Chic 4 – правильный выбор

Fly EVO Chic 4 – правильный выбор

Бренд Fly представляет новый смартфон EVO Chic 4 (IQ4512 Quad). Модель оснащена производительным четырёхъядерным процессором, работает на базе операционной системе Android KitKat 4.4, имеет ёмкостный 5-дюймовый IPS HD дисплей и основную камеру 8 Мпикс.

Совершенство красок

5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей (HD) даёт возможность наслаждаться насыщенным, чётким и контрастным изображением даже при ярком свете.

С Fly EVO Chic 4 комфортно просматривать медиаконтент, интернет-ресурсы и документы. Применяемая IPS технология обеспечивает высокое качество цветопередачи и увеличенные углы обзора.

Почувствуй себя фотографом

8 Мпикс камера станет прекрасным поводом создавать памятные фотографии. Создавайте хронику своей жизни с удовольствием. Мощная светодиодная вспышка позволяет снимать в условиях самой низкой освещённости, а наличие автофокуса поможет не упустить ни одной важной детали. Многочисленные фотографии и другие файлы легко поместятся в Fly EVO Chic 4 благодаря встроенной памяти объёмом 8 Гб. Для тех, кому нужен дополнительный объем памяти, предусмотрена возможность ее увеличения до 32 Гб благодаря картам microSDHC.

Стабильная производительность

Fly EVO Chic 4 имеет производительный четырёхъядерный процессор BCM23550 Broadcom с тактовой частотой 1.2 Ггц и 512 Мб оперативной памяти. Смартфон быстро обрабатывает данные и работает без зависаний даже с ресурсоёмкими приложениями. Благодаря многоядерной архитектуре процессора, смартфон может работать еще больше от одного заряда батареи 2100 мАч.

Простое общение

Fly EVO Chic 4 оснащён современными технологиями беспроводных коммуникаций: поддержка высокоскоростного 3G, Wi-Fi, Bluetooth и позволяет мгновенно передавать информацию, а встроенный модуль GPS делает смартфон незаменимым спутником в дороге. Благодаря традиционной поддержке работы двух SIM-карт пользователи смогут легко комбинировать различные тарифы сотовых операторов и экономить расходы на связь.

Приятные дополнения

Активные интернет-пользователи будут рады узнать, что на смартфоне Fly EVO Chic 4 входит браузер Opera, позволяющий экономить на интернет-трафике и просматривать интернет-страницы гораздо быстрее.

Ценителям киноискусства придется по вкусу приложение крупнейшего в мире видеосервиса MEGOGO, благодаря которому пользователям станет доступно все многообразие медиатеки онлайн-кинотеатра: более 27 тысяч часов видео: 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов.

Fly EVO Chic 4 уже поступил в продажу по рекомендованной цене 6090 рублей.

Ваша уверенность

Fly уверен в качестве своих продуктов и предлагает на новинку двухлетнюю гарантию производителя. Приобрести Fly EVO Chic 4 можно в салонах сотовой связи и официальном интернет-магазине www.fly-store.ru.

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...