04.08.2014 15:32
Консультации.
Просмотров всего: 2844; сегодня: 2.

Нетбук IRU W1001N – идеальное решение для простых повседневных задач

Нетбук IRU W1001N – идеальное решение для простых повседневных задач

Компания IRU выпустила обновленную модель нетбука IRU W1001N. Внешний вид новинки очень привлекателен, в большей степени за счет лаконичного закругленного корпуса из высококачественного матового пластика серебристого цвета «под алюминий».

Нетбук приобрел 10-ти дюймовый HD LED экран с разрешением 1024х600 точек и полнофункциональную клавиатуру с тачпадом. «Сердцем» устройства служит двухъядерный процессор VIA WM8880. Данный процессор представляет собой решение, базирующееся на микроархитектуре ARM Cortex-A9. Максимальная тактовая частота SoC-чипа достигает 1,5 ГГц, в качестве графической составляющей предлагается модуль Mali 400.

Нетбук имеет оперативную память объемом 1 Гб, оснащен твердотельным накопителем SSD 8 Гб, слотом для карт памяти формата SD/TF, видеовыходом HDMI, модулем Wi-Fi, фронтальной веб-камерой 2 Мп.

Емкость батареи составляет 5000mAh - этого будет достаточно, чтобы работать длительное время без подзарядки.

ОС Android 4.2 великолепно смотрится и работает на нетбуке IRU W1101N. Новинка отлично подойдет для Интернет-серфинга, просмотра фильмов и чтения книг.

Основные технические характеристики:

• Экран: HD LED 10.1” с разрешением 1024х600 пикс.

• Процессор: VIA WM8880 Cortex-A9 Dual core 1.5 Ггц

• Оперативная память: 1 Гб

• Встроенная память: 8 Гб

• ОС: Android 4.2

• Батарея: 5000 mAh

• Web-камера: 2 Мп

• Коммуникации:

3 x USB 2.0

1 x T-Flash Slot

1 x 3.5mm Earphone Jack

1 х Line in

1 x miniUSB

1 x HDMI

• Интерфейсы: Wi-Fi

• Размер: 315 х 280 х 65 мм

• Вес: 1.2 кг.

Нетбук IRU W1101N доступен в Merlion.

О компании I.R.U

I.R.U – Innovations.Reliability.Utility (Инновации. Надежность. Полезность). Сегодня I.R.U – это надёжность и основательность, гармония и уравновешенность, позитивная динамика развития и большой выбор ассортимента.

Торговая марка I.R.U была создана в 2002 году и является собственным брендом компании MERLION (www.merlion.com) – крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники.

Бренд I.R.U – уникальный российский проект. В компании работает более 100 человек. Всеми разработками и исследованиями занимается собственный R&D центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Контрактное производство осуществляется на лучших фабриках Китая и Тайваня. В качестве комплектующих для производства техники I.R.U используются продукты только всемирно признанных поставщиков. Вся техника, вышедшая под торговой маркой I.R.U, имеет необходимые сертификаты. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001.

Компания готова решать любые задачи. В арсенале I.R.U есть эксклюзивные предложения для крупных корпораций и для каждого, отдельного любителя техники: компьютеры, серверы любого уровня сложности, СХД, моноблоки, неттопы, а также мобильные устройства – ноутбуки, нетбуки, планшеты и смартфоны.

Мы предоставляем гарантию на каждое устройство I.R.U и готовы прийти вам на помощь в любом из наших 160 сервисных центров по всей России и в Казахстане.

Добро пожаловать в цифровую Вселенную I.R.U!


Нетбук IRU W1001N – идеальное решение для простых повседневных задач


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...