30.07.2014 00:26
Новости.
Просмотров всего: 10008; сегодня: 1.

Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв в головном и дополнительных офисах

Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв в головном и дополнительных офисах

Банк Гагаринский за счёт обеденного перерыва увеличивает продолжительность рабочего дня головного и дополнительных офисов. Изменения касаются обслуживания всех категорий клиентов: как физических, так и юридических лиц.

Установлено следующее время обслуживания клиентов, позволяющее продлить работу всех офисов Банка Гагаринский.

В головном офисе Банка Гагаринский время обслуживания клиентов — физических лиц: 09:30 — 20:30 с понедельника по пятницу, 10:00 — 17:00 в субботу. Воскресенье — выходной день. Время обслуживания клиентов — юридических лиц: 09:30 — 17:00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье — выходные дни.

В дополнительных офисах «Полежаевский» и «Кузьминки» время обслуживания клиентов — физических лиц: 09:00 — 21:00 с понедельника по пятницу, 09:30 — 18:30 в субботу. Воскресенье — выходной день.

В дополнительных офисах «Олимпийский», «Университетский», «Переделкино» время обслуживания клиентов — физических лиц: 09:00 — 20:30 с понедельника по пятницу, 09:30 — 17:00 в субботу. Воскресенье — выходной день. Время обслуживания клиентов — юридических лиц: 09:00 — 17:00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье — выходные дни;

В нижегородском филиале время обслуживания клиентов — физических и юридических лиц: 09:00 — 17:00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье — выходные дни.

«Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв во всех офисах и продлевает за счёт этого время обслуживания клиентов. Мы продолжаем активно развивать розничное направление бизнеса в соответствии с новой стратегией банка, и понимаем, что такое развитие обязывает нас обновить и усовершенствовать стандарты обслуживания клиентов. До конца года мы ожидаем также открытие новых дополнительных офисов и переход на семидневный рабочий график, который позволит нашим клиентам в любой день недели воспользоваться услугами банка», — говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Адреса головного и дополнительного офисов Банка Гагаринский:

Головной офис: Москва, 2-ой Очаковский переулок, д. 7;

ДО «Полежаевский»: Москва, ул. Куусинена, д. 4. корп. 1;

ДО «Кузьминки»: Москва, Волгоградский проспект, д. 133, корп. 2;

ДО «Олимпийский»: Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3;

ДО «Университетский»: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6;

ДО «Переделкино»: Москва, ул. Чоботовская, д. 15.

С подробным описанием продуктов и услуг Банка Гагаринский можно ознакомиться на сайте банка.

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый ЗАО КБ «Гагаринский».

ЗАО КБ «Гагаринский» — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCardWorldwide.


Ньюсмейкер: Банк Гагаринский — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...