28.07.2014 16:15
Консультации.
Просмотров всего: 5181; сегодня: 4.

Titanium — это не роскошь, а средство сохранения продуктов

Titanium — это не роскошь, а средство сохранения продуктов

Выдержанный элегантный стиль и самые последние инновации — все это новая серия холодильников Titanium от Hansa — одного из лидеров в сфере крупной бытовой техники.

Представьте, перед вами роскошный автомобиль: классическая сдержанность, совершенство линий и ультрасовременная комплектация. И новая линейка Titanium столь же привлекательна, как великолепное авто, — это сочетание минималистического дизайна, скандинавского стиля и инновационных особенностей, которые делают холодильники Hansa незаменимыми на кухне.

Скорость — главное преимущество одного автомобиль над другим! А скорость заморозки и охлаждения — достижения Titanium. Для того чтобы быстро охладить напитки за несколько минут, достаточно выбрать функцию Super cool. А если необходимо заморозить большое количество продуктов, то режим Super freeze сделает это быстро и равномерно.

Превосходная видимость — одна из отличительных черт хорошей машины. В свою очередь линейка Titanium представляет особую LED-подсветку, которая делает освещение ярче обычного на 30%, но при этом экономит до 50% электроэнергии. Предпочитаете раздельное управление и функции? Удобный LED-дисплей Titanium позволяет отдельно управлять морозильной и холодильной камерами.

Климат-контроль позволяет поддерживать оптимальную температуру в салоне, а в холодильниках Titanium этому требованию отвечает система 3D air: специальный вентилятор в холодильном отделении, поддерживающий постоянный температурный режим на всех полках.

Зима — не самое благоприятное время для вождения: замерзшие дворники по утрам и стекла, покрытые инеем. А в линейке Titanium при помощи функции Full no frost холодный воздух равномерно распределяется по всем отсекам холодильника, что позволяет избежать необходимости постоянного размораживания морозильной камеры.

Новое прогрессивное поколение авто — электрокары, которые берегут окружающую среду и экономят бюджет владельца. Шагая в ногу с модными тенденциями, производители холодильников Titanium создали функцию Eco Function, позволяющую экономить электроэнергию.

Система хранения Titanium легка и удобна, словно поездка в большом внедорожнике: все полки регулируются по высоте, есть отделения для разных типов продуктов, а также система подвесных герметичных ящиков на дверце холодильника.

Titanium не требует особого ухода: покрытие Anti-Touch Print (ATP) защищает нержавеющая сталь от коррозии и препятствует размножению бактерий, а холодильники легко чистятся при помощи любых средств.

Серия холодильников Titanium от Hansa, как автомобиль класса люкс, — каждый хочет обладать им. Средняя цена холодильников Titanium — 38 000 рублей.

О бренде Hansa

В России Hansa существует с 2000 года и работает в сегменте крупной бытовой техники. В ассортименте представлены плиты, встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники. Технику Hansa можно найти в магазинах на территории всей России – от Калининграда до Камчатки. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001, Ростест, GS (Geprufte Sicherheit), EMW (Elektromagnetische Vertraglichkeit), CE VDE и др.

В 2008 году Hansa был отмечен на премии «Брэнд года/EFFIE» в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника», а в 2013 получил бронзовую награду в категории «Малобюджетный проект» за специальный телевизионный проект «Планета вкуса. Германия». В 2012 году компания получила награду в номинации «Продукт года 2012» за уникальную индукционную варочную поверхность Inari. В этом же году компания стала лауреатом некоммерческой Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012» в номинации «Лучший работодатель», «Лучший генеральный директор». А в 2013 году новый духовой шкаф Titanium Smart BOEI69311055 стал лучшим в номинации «За инновации» на Национальной премии «Продукт года 2013».


Ньюсмейкер: Hansa — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...