16.07.2014 16:01
Новости.
Просмотров всего: 4171; сегодня: 1.

Honda Accord: идеальный седан стал ближе на 129 000 рублей

Honda Accord: идеальный седан стал ближе на 129 000 рублей

Какими качествами должен обладать идеальный седан бизнес-класса? Honda Accord демонстрирует оптимальное сочетание: безупречный комфорт, яркий стиль и непревзойденная динамика.

Компания «Хонда Отрадное» решила поставить в резюме автомобиля мечты главный аккорд – доступная цена. Теперь Honda Accord можно приобрести в кредит с преимуществом до 129 000 рублей при этом ежемесячный платеж составит от 2 153 рубля*.

За всю историю модели, которая насчитывает почти 40 лет, девятое поколение легендарного седана признано самым технически совершенным и оснащенным. Элегантный дизайн гармонично дополняют инновации, которые дарят максимум удовольствия от вождения. Двигатели, вошедшие в 2013 году в десятку лучших моторов по версии Ward`s Auto, обеспечивают мощность и настоящий драйв. Функция активного круиз-контроля, технология CMBS5, активирующая систему торможения в экстренных ситуациях, и другие системы безопасности гарантируют уверенность в любых обстоятельствах. Это доказывает высший балл в рейтинге 5-Star Safety Ratings и ведущие позиции в списке самых безопасных автомобилей 2013 года.

Этим летом «Хонда Отрадное» предлагает достойный повод, чтобы лично убедиться в достоинствах Honda Accord.

Количество автомобилей ограничено.

Дополнительную информацию об акции можно уточнить по телефону: +7 (495) 99-555-22 или в автосалоне «Хонда Отрадное» по адресу ул. Нововладыкинский пр-д, д.2

* Программа кредитования распространяется на автомобили марки «Хонда», приобретаемые в салоне "Хонда Отрадное". Банки-партнер программы: Открытое акционерное общество «Уралсиб» (генеральная лицензия ЦБ РФ № 30 от 20.09.2005 г.) Специальное предложение по программе «Finance» (далее — Специальное предложение): Honda Accord от 2 153 р. в месяц — это размер ежемесячного платежа по кредиту для автомобиля Honda Accord стоимостью 1 149 000 р.. Предложение рассчитано по следующим условиям ОАО «Уралсиб»: процентная ставка в кредитном договоре с банком— 14% (годовых) при сроке кредита 84 месяца, размер минимального первоначального взноса — 90% от рекомендованной розничной цены на автомобиль, валюта кредита — рубли. Процентная ставка в кредитном договоре с банком (годовых) — 14% на 84 мес. Минимальная сумма кредита — 80 000 рублей. Максимальная сумма кредита — 3 000 000 рублей. Обязательное ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО) — в соответствии с тарифами страховой организации. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка.. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,05% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. За подробной консультацией обращайтесь к менеджерам отдела финансовых услуг "Хонда отрадное". Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Информация о программе кредитования «FINANCE» носит ознакомительный характер, приведённый расчет ориентировочный, зависит от индивидуальных факторов, и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...