25.06.2014 02:02
Новости.
Просмотров всего: 2031; сегодня: 1.

Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Кузьминки»

Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Кузьминки»

Банк Гагаринский открыл новый, шестой по счёту, офис в Москве. Дополнительный офис «Кузьминки» расположен на юго-востоке столицы в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» на Волгоградском проспекте, д. 133, к. 2.

Новый дополнительный офис «Кузьминки» Банка Гагаринский ориентирован на обслуживание физических лиц. Клиентам доступны услуги открытия и обслуживания счетов, кредиты, вклады с доходом до 11,94% годовых, денежные переводы и обмен валют.

Время обслуживания клиентов в новом офисе «Кузьминки»: с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и с 9:30 до 18:30 в субботу.

«Банк Гагаринский объявляет об открытии нового дополнительного офиса «Кузьминки» и приглашает клиентов разместить вклад, перевести деньги, открыть счёт, обменять валюту или воспользоваться другими банковскими услугами без суеты и очередей. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» по адресу Волгоградский проспект, д. 133, к. 2. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят доступное расположение офиса и удобные часы работы», — говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Дополнительный офис «Кузьминки» открыт в соответствии с фирменным стилем Банка Гагаринский в рамках новой стратегии, направленной на развитие розничных продуктов и услуг.

С подробным описанием продуктов и услуг Банка Гагаринский, адресами и контактной информацией дополнительных офисов можно ознакомиться на сайте банка или по телефону 8-800-333-5-800.

Справка:

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый ЗАО КБ «Гагаринский».

ЗАО КБ «Гагаринский» — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Коммерческом Банке «Гагаринский» представлена на сайте банка.


Ньюсмейкер: Банк Гагаринский — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...