17.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2590; сегодня: 2.

Пассажиры едут лечиться в «Клинику доброго стоматолога»

Пассажиры едут лечиться в «Клинику доброго стоматолога»

На улицах Санкт-Петербурга появились автобусы с провокационной подписью «15 мест для пассажиров с кариесом» – так «Клиника доброго стоматолога» с помощью РГ «Иллан» (разработка макета) и РА «062-Реклама» (размещение) напоминает жителям города о необходимости посетить дантиста.

Статистические данные пугают: у каждого, у кого есть зубы – есть проблемы, поэтому, при ближайшем, рассмотрении фраза, являющаяся основой рекламного макета, ничуть не провокационная, а констатирующая факт «всем нужен хороший стоматолог».

Творческая группа «Иллан», разрабатывая макет, использовала широкие возможности транспорта с точки зрения креативной визуализации бренда – автобусы и находящиеся в нем пассажиры являются частью рекламного сообщения, размещенного на бортах.

Период проведения кампании – 4 месяца (август-декабрь 2009).

Адресная программа подобрана с учетом расположения клиник «KDC» - маршруты охватывают Приморский, Василеостровский, Выборгский, Адмиралтейский, Центральный районы.

Задействовано 32 поверхности 20 единиц автобусов средней вместимости.

Формат размещения – оклейка правого, левого и заднего бортов.

Проект реализован в рамках первого этапа акции для рекламодателей Creative Bus, инициатором которой является РА «062-Реклама». Напомним, суть акции Creative Bus заключалась в предоставлении рекламодателю 8-ми недель бесплатного размещения рекламы на транспорте, при условии, что дизайн-макет разработан одним из аккредитованных ведущих креативных агентств города. В список аккредитованных агентств вошли: Illan, Volga Volga, Great и «Небо». Среди клиентов, воспользовавшихся предложением: Henkel, «Кондитерская фабрика имени Н.К.Крупской», «Матрица», «Клиника доброго стоматолога», НПО «Антивирал» и др.

Подведение итогов и презентация отчета первого этапа Creative Bus запланировано на 1 октября 2009– по окончанию запуска всех проектов, проводимых в рамках Акции.

С 1 декабря 2009 по 1 апреля 2010 пройдет второй этап Creative Bus : предложение откроет более широкие возможности для клиентов. Подробные условия участия будут опубликованы в октябре 2009 на сайте www.creativebus.ru.

О рекламодателе

Первая клиника «Клиника Доброго Стоматолога» была создана в Санкт-Петербурге в 2003 году. «KDC» оказывают широчайший спектр услуг во всех областях стоматологии: терапия, хирургия, имплантология, пародонтология, ортодонтия, протезирование, гигиена, детская стоматология.

«KDC» стала первой в России клиникой стоматологии, система менеджмента качества которой успешно прошла аудит на соответствие международному стандарту ИСО 9001:2000 и российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001. «KDC» ежегодно подтверждает полученные при этом сертификаты.

«KDC» является первой и пока единственной в России стоматологической клиникой, разработавшей и применяющей систему франчайзинга.


Ньюсмейкер: 062-Реклама — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...