19.06.2014 12:01
Новости.
Просмотров всего: 2004; сегодня: 1.

Банк «Гагаринский» подключил интернет-банкинг HandyBank

Банк «Гагаринский» подключил интернет-банкинг HandyBank

Банк Гагаринский и система интернет-банкинга HandyBank подписали договор о сотрудничестве. Клиентам — держателям карт Банка Гагаринский теперь доступен набор современных сервисов онлайн-операций.

Новый дистанционный сервис интернет-банкинга позволяет клиентам, не выходя из дома, совершать различные операции по своим счетам: осуществлять переводы, оплачивать интернет, сотовый и городской телефон, коммунальные услуги, бронировать и покупать электронные авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, перечислять средства на счёт своей банковской карты с е-кошельков платежных систем и обратно, а также совершать банковские переводы на произвольные реквизиты, оплачивать налоги, сборы, штрафы и совершать иные платежи в бюджетную систему РФ.

Пользователи интернет-банкинга могут пополнять наличными свои карточные счета, как в офисах Банка Гагаринский, так и через популярные терминальные сети «Элекснет», «Киберплат», «Киви», «Юнистрим» и другие.

«Стратегия развития Банка Гагаринский предполагает активное внедрение сервисов дистанционного обслуживания: мы нацелены на предоставление своим клиентам самых современных и высокотехнологичных услуг. При нашем ритме жизни такие сервисы становятся незаменимыми помощниками. Интернет-банкинг HandyBank — это удобство, экономия сил и времени, а также надёжность и высокий уровень безопасности интернет-платежей», — говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Сергей Осадчук, Генеральный директор системы HandyBank: «Мы предлагаем клиентам Банка Гагаринский самый высокий уровень сервиса онлайн-банкинга, который уже зарекомендовал себя на рынке финансовых услуг как удобная и надёжная мультибанковская система онлайн-доступа клиентов к своим карточным счетам. Самое пристальное внимание мы уделяем уровню услуг и в первую очередь безопасности, которую обеспечивают самые современные системы защиты данных».

Клиенты — держатели карт Банка Гагаринский получают доступ к системе интернет-банкинга HandyBank бесплатно. Для подключения услуги необходимо подойти с паспортом в любой офис банка.

С подробным описанием продуктов и услуг Банка Гагаринский можно ознакомиться на сайте.

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый ЗАО КБ «Гагаринский».

ЗАО КБ «Гагаринский» — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы Master Card Worldwide.

HandyBank — представляет собой системное аутсорсинговое решение интернет-банкинга, используемое банками для своих клиентов — как физических, так и юридических лиц.

На 01.05.2014 года интернет-банкинг HandyBank установлен в 144 банках. Технологическое взаимодействие реализовано с 15 inhouse-процессингами и 16 мультибанковскими процессинговыми центрами. Решение HandyBank сертифицировано на соответствие международному стандарту PCI DSS. HandyBank является лауреатом премии e-Finance Awards в области электронного бизнеса и премии «Финансовая Элита России 2012» в номинации «Интернет-банк года», занимает 1-е место в рейтинге функциональности интернет-банкингов журнала «Эксперт» (2011, 2012, 2013, 2014 гг.).

Разработчиком системы является компания «ХэндиСолюшенс», зарегистрирована Банком России в качестве оператора платежной системы HandyBank. Соответствующая запись внесена 14.12.2012 в единый реестр операторов платежных систем за номером 0009.


Ньюсмейкер: Банк Гагаринский — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...