11.03.2014 12:50
Новости.
Просмотров всего: 7949; сегодня: 1.

Авто Алеа провела Зимние игры Volkswagen

Авто Алеа провела Зимние игры Volkswagen

Накануне завершения самого главного спортивного события года 22 февраля в дилерском центре Авто Алеа прошли Зимние игры Volkswagen.

На целый день автосалон был трансформирован в спортивно-развлекательный комплекс, где каждый из гостей мог получить свою золотую медаль, пройдя пять этапов спортивных состязаний.

Автосалон был разделен на несколько зон, где проходили развлекательные и спортивные мероприятия. Для гостей работала фабрика по изготовлению футболок, где каждый мог попробовать себя в роли дизайнера спортивной одежды и нарисовать эксклюзивную модель футболки в олимпийском стиле. Представители сильного пола имели возможность принять участие в хоккейном турнире. Также для гостей работала мобильная фотостудия, где каждому представился шанс создать собственную фотоисторию и стать автором Flipbook – небольшой книжки, при перелистывании которой создается эффект просмотра кадров в движении.

Также в этот день в Авто Алеа прошли выступления группы черлидеров, мастер-классы по спортивным танцам и викторина на знание истории Олимпийских игр.

Кульминацией спортивной встречи стало приветственное слово титулованного чемпиона России по фигурному катанию Сергея Новицкого, который являясь давним другом компании Авто Алеа, открывал серию мероприятий, посвященных играм в Сочи – 2014.

В сентябре 2013 профессиональный фигурист провел авторский мастер-класс по фигурному катанию для клиентов автосалона.

Ну а главным этапом спортивных состязаний, конечно, стал тест-драйв автомобилей всего модельного ряда Volkswagen, по итогам которого участники могли получить консультацию специалистов компании Авто Алеа и воспользоваться эксклюзивными условиями покупки автомобилей, действующими только в этот день.

Партнером мероприятия выступил Страховой Дом ВСК - один из лидеров на рынке страховых услуг России.

Праздник стал отличным поводом насладиться спортивным азартом и найти единомышленников среди поклонников бренда Volkswagen!

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.


Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...