17.02.2014 10:23
Новости.
Просмотров всего: 2510; сегодня: 2.

APC by Schneider Electric - безусловный лидер в сегменте ИБП на Российском рынке

APC by Schneider Electric - безусловный лидер в сегменте ИБП на Российском рынке

Марка APC by Schneider Electric была названа брендом года по итогам конкурса «iXBT Brand 2013 — Выбор читателей». iXBT: «В этом вопросе мнение наших читателей едино: мы говорим ИБП — подразумеваем APC. Американская компания является безусловным лидером, ежегодно демонстрируя наиболее убедительную победу...»

Конкурс проводится ведущим порталом рунета iXBT.com, посвященным ИТ-технологиям, в конце каждого года вот уже 12 лет. В ходе конкурса посетители голосуют за лучшие, по их мнению, бренды года. APC by Schneider Electric удерживает лидерство в конкурсе с 2011 года, когда была введена профильная номинация «Источники бесперебойного питания».

В ходе конкурса посетители голосуют за лучшие, по их мнению, бренды года. В 2013 году организатор конкурса сохранил функцию обязательной регистрации для участия в опросе, введенную в процедуру голосования годом ранее. Опрос только зарегистрированных пользователей существенно повысил объективность результатов, а с этим и значимость конкурса в целом.

В ходе опроса, ежегодно проводимого среди посетителей сайта, за бренд APC by Schneider Electric в 2013 г. отдали голоса 57,6 % участников опроса. При этом между APC и ближайшим конкурентом в номинации установился значительный отрыв в 47% — больше, чем между лидерами любых других номинаций и их ближайшими преследователями. Эти итоги закрепляют безусловное лидерство компании в сегменте ИБП на российском рынке.

«Мы признательны читателям такого авторитетного портала как IXBT за доверие к бренду APC by Schneider Electric. Как лидеры отрасли, мы каждый год разрабатываем новые технологии для бесперебойного питания, а также постоянно обновляем свою продуктовую линейку, чтобы обеспечить для потребителей удобные и надежные источники бесперебойного питания. Потребители ценят надежную и честную технику — думаю, что именно поэтому бренд APC by Schneider Electric из года в год возглавляет первую строчку рейтинга со значительным отрывом от ближайших преследователей», — комментирует Петр Петров, региональный менеджер по однофазной продукции APC by Schneider Electric.

О APC by Schneider Electric

APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерная архитектура APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных.

Купить продукцию APC в компании Инсотел - Select Partner APC - Вы можете по выгодным ценам с доставкой в любой регион России. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


APC by Schneider Electric - безусловный лидер в сегменте ИБП на Российском рынке

APC by Schneider Electric - безусловный лидер в сегменте ИБП на Российском рынке


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...